Прочие взаимоотношения
Как бросить онанизм? Как избавиться от этой вредной привычки???
Люди делятся на 2 группы: одни мастурбируют, а вторые 3,14здят, что не мастурбируют ))
кто вам сказал что она вредная?
и зачем бросать?
все дрочат, но все молчат)
и зачем бросать?
все дрочат, но все молчат)
онанизм бросить не получится, так как вы не правильно выразились! вы хотите бросить мастурбацию, - процесс самоудовлетворения..! А онанизм это процесс содержания организмов друг друга, иногда даже с обменом гормонов в петтинге, на здоровом уровне в индивидуальные физиологические периоды, но, когда оргазм достигается от рук партнёра или губ!
Самокастрация
Это не вредная привычка. А прикинь тебе уже 25 лет и ни разу с бабой не был. Это очень плохо для организма, ты по неволе сам начнешь дрочить. И кстати это тоже относится к сексу, так что не переживай.
а что такое онанизм?
Rezeda Hisamieva
Дрочить
Завести бабу, наверно.
Это ужасная проблема нашего времени, очень много людей подвержены онанизму и порнозависимости! Не верите, поищите на форумах, где собираются те, кто не может с этим покончить. У всех одни и те же проблемы с психикой и здоровьем! Не слушайте тех, кто говорит, что это не вредно! Просто проверьте!
Тоже был подвержен этой привычке! Жизнь становится никчемной и жалкой. Страхи — это отдельная тема, (ВСД кстати у многих именно из-за зависимости от онанизма и порнографии). Многое упустил из-за этого. Вот бы вернутся назад и сказать себе - «Не делай этого!». Многое отдал бы за это!
Слава Богу. Я бросил и жизнь изменилась, стал себя уважать. А это важно, жизнь сразу меняется! Люди это чувствуют, да и весь мир вокруг тебя тоже!
Вам совет, обязательно посетите форумы, где люди имеют такие же проблемы. К примеру, antio.ru или brosit-onanizm.ru (Кстати хорошо мне помог! Там все пошагово и ясно.). Многое там узнаете!
Всем мир! Бросайте это дело, пока не стало поздно! Особенно касается молодых!