Прочие взаимоотношения
Привычка жить хорошо- вредная привычка....м?)))
это самая пагубная привычка.. которая расслабляющи действует на людей ...отвыкать от нее очень болезненно ..по тому как к хорошему мы привыкаем намного быстрее.. . чем к плохому ))
Почему вредная? К этому стремиться надо:)
Я с тобой не разговариваю.
Кларочкa <3
а со мной разговаривать не надо
Понимаешь это когда резко падаешь вниз
неть, это нужная хрень))))
если честно очень даже хорошо))) ) привет)
Кларочкa <3
Приветик!)
смотря что входит в ваше понятие "хорошо".
У одних - это наличие денег, которые можно тратить не задумываясь и ни в чём себе не отказывать,
у других - это прочные отношения, которые никогда (!!!) не зависят от денег,
у третьих - наличие бутылки спиртного в холодильнике на завтра.
Ну и четвёртое: если понятие "жизнь" вошло в привычку - значит в жизни уже что-то не так.
Привыкаешь быстро))))))
Эх, было время, были деньги, много денег, а патом жепа и теперь как все. Привычка хорошая, приятная)) ) ВОт вернутьбы докризисное время)))
Ещё какая вредная! Хуже жить уже не хочу!!!
Лермонтов кажеться, писал что привычка это вторая натура, второе "Я", так что если делить привычки делить на хорошие и плохие то то стоит заглянуть в свой внутрений мир и глядя из нутри отценивать хороша и ли неочень та или иная привычка
да забываешь - что халява все же заканчивается)
Это суперпривычка!