Прочие взаимоотношения

Привычка жить хорошо- вредная привычка....м?)))

Кларочкa <3
это самая пагубная привычка.. которая расслабляющи действует на людей ...отвыкать от нее очень болезненно ..по тому как к хорошему мы привыкаем намного быстрее.. . чем к плохому ))
Павел Путимцев
Лучший ответ
Почему вредная? К этому стремиться надо:)
Tanya Miller
Кларочкa <3 привет!
взаимно!)
Я с тобой не разговариваю.
Tanja Venediktova
Кларочкa <3 а со мной разговаривать не надо
Понимаешь это когда резко падаешь вниз
неть, это нужная хрень))))
если честно очень даже хорошо))) ) привет)
Мария Лукина
Кларочкa <3 Приветик!)
смотря что входит в ваше понятие "хорошо".

У одних - это наличие денег, которые можно тратить не задумываясь и ни в чём себе не отказывать,
у других - это прочные отношения, которые никогда (!!!) не зависят от денег,
у третьих - наличие бутылки спиртного в холодильнике на завтра.

Ну и четвёртое: если понятие "жизнь" вошло в привычку - значит в жизни уже что-то не так.
Наталья Дикая
Привыкаешь быстро))))))
Эх, было время, были деньги, много денег, а патом жепа и теперь как все. Привычка хорошая, приятная)) ) ВОт вернутьбы докризисное время)))
A?
Ahmet ?zen
Ещё какая вредная! Хуже жить уже не хочу!!!
Павел Ависов
Лермонтов кажеться, писал что привычка это вторая натура, второе "Я", так что если делить привычки делить на хорошие и плохие то то стоит заглянуть в свой внутрений мир и глядя из нутри отценивать хороша и ли неочень та или иная привычка
Наталья *****
да забываешь - что халява все же заканчивается)
Это суперпривычка!