Прочие взаимоотношения

Какая)))Самая Вредная Привычка))))у Мужчин???)))))))))

Герман Орлов
Алкоголь это яд,
Никотин убивает лошадь,
Но с чего же я буду рад,
Веть не только же в жизни кушать.
И обжорство тоже вредно,
Как и лёжнем лежать на диване,
В телевизоре видеть "говно",
Или как воюют в Иране.
Или "мышку" держать вруках,
Целый день на пролёт играя,
Бутерброт зажевав в попыхах,
Перестывшим чайком запивая.
Или пиво сутками пить,
Заедая сушоною рыбой,
Анашу с "корешами" курить,
После виснуть с огромною лыбой.
Всё вредно в этом мире друзя,
Всё к чему мы легко привыкаем,
Но без вредных привычек нельзя,
Мы и это увы понимаем....))) )
Ольга Алтухова
Лучший ответ
быть сволочью
Aleksej Lukjanov
привычкой меня еще никто не называл)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы красивые.
))Думать, что они все неотразимы)))))))))))) Потому что носят штанцы с застежкой с другой стороны))))))))))))))
Любить
По моему мнению - самая вредная привычка (и не только у мужчин) - ВРАНЬЁ. Это хуже всего.
Maria Voronova
Полигамность )
У моего мужчины вредная привычка одна - это Я....)
рыгать..)
женщины
приставать ко мне.... с вопросом....
Про всех мужчин не могу с уверенностью ничего сказать, все люди разные.. . У моего парня по-моему только одна вредная привычка - скатывать носки в такой стыдливый комочек и под диван прятать:)) ) (хорошо, что даже ношеные ничем не пахнут, поэтому меня это не раздражает, скорее веселит) . Ну или вот еще одна - не моет после себя кружку из-под чая, и мне ее не дает "Моя кружка, я из нее потом еще буду пить, чего ее намывать по 10 раз? ", хотя в остальном чистюля:)
Взглядом женщину оценивать снизу вверх!
Andrey Fisechko
Не держать своего слова. Много обещаний и ...А никто за язык не тянул!