Прочие взаимоотношения
я симпатичная, с двумя высшими образованиями, без вредных привычек, девственница все еще.. мужчин ненавижу. как излечиться?
Научиться любить.... отпустить все отрицательные мысли, заполнить себя уважением и пониманием к ним.... выше перечисленное ни о чем не говрит, даже как о человеке.. . простые истины жизни.
ты про спанкинг я смотрю спрашивала, девстенница ?)) я у тебя в вопросах первый раз в жизни это слово то увидел ))
Ты здорова)
это самая грустная история на Ответах )))))). Бангор отдыхает ))))))).
а надо ли?!
еще одна на аутотреннинге
А причем высшее образование к твоей девственности?
А мужчин ненавидишь, ну так от любви до ненависти один шаг
К психологу сходить.
если нет пюбимого то это не беда, а если не умеешь любить - то это несчастье!
да хоть миллион образований. Это что показатель ума по твоему? Если бы получала их в СССР, то тогда бы согласился, а сейчас наличие корочек об образовании ни о чём не говорит. Сам учусь и вижу, как эти корочки получаются. Думаю, что у тебя завышенная самооценка. Да вообще то не надо излечиваться, так как жизнь тебя сама научит и будешь ты такая расчудесная с двумя высшими образованиями страдать после того, как тебя такую чудесную оттрахают и выбросят за ненужностью.
познакомиться со мной
полюби женщин)
Да я с девушкой ...Короче я токо учусь на 1 курсе и уже есть у меня девушка с которой я ну вы поняли...