Прочие взаимоотношения

мне уже 15 лет,симпатичная,добрая,без вредных привычек,а парня нет.Почему?

вот вот, а начнёшь предлагать серьёзные отношения, так пошлёшь тупо куда по дальше...
Makboz Sultanov
Лучший ответ
потому что ТОЛЬКО ЕЩЕ.... жди молода еще....
Это потому что у тебя нет вредных привычек. ))))))))))))))))))))
потому что не уже 15, а всего еще 15
все будет, не беги вперед паровоза.
Eлeна Дудина
уже ))))) юмористы млин ))
Вот поэтому и нет парня.
не торопи события, каждому своё время!
вижу тебе много насоветвали.. . :)

я что могу сказать, что многие девушки не иогут продолжать розговор,
в ту стоону чтобы парню было интересно... .
и кстати обрати на парней которые возле тебя вокруг (те что не привлекают внимания к себе...)
а нужен ли он? Может тебе и так хорошо.
15 лет? А рассуждения как будто тебе за 40!!!Все будет! Не парься! Все еще в переди!!!
Лилия Гренц
мне тоже 15!!!!
и та же самая ситуация!!! !
Я тебя прекрасно понимаю! и не догоняю, почему все говорят, что 15 лет- это еще мало....
Мария Ли
любовь не надо искать, она сама придёт )))
смеется тот ктот смеется последним! говори себе: те парни которые рядом с вами ни что по сравнению с тем кто у меня будет (я выбираю)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А к тем, кто не бежит, бросается на шею... .

В твоем возрасте я не верила в это.... мне было завидно, когда я смотрела на подруг и слушала истории про их парней.... у меня же парня не было.... были многочисленные поклонники, дарившие цветы, конфеты, говорившие комплементы.... но среди них не было ТОГО, ОСОБЕННОГО... того, кого бы я с радостью назвала СВОИМ.. .

В результате я ушла с головой в учебу (она лучше всего отвлекала от мыслей о парнях)... закончила школу с медалью.... а не успела начать учиться в ВУЗе нашла своего принца)) )

Подожди еще немного! У тебя вся жизнь впереди)) )
Надюшка ...
У меня просто нет времени..
Уже 15, звучит как 40 всему свое время подожди и все придет