Прочие взаимоотношения

Почему в 15 лет, если нет парня, то ты страшная?

Не вижу смысла с кем-то встречаться. Больше нравится читать, учиться, общаться с разными людьми. Почему модно лишаться девственности в 11-15, что в этом такого крутого?
*валентина *
Не слушай никого. Они в 13 лет пробиты уже. Им в 20 жить не интересно будет. Когда мне было 15, одноклассница спросила-почему у тебя нет парня? Ты что, лесбиянка?
Я ничего не ответила. Спустя годы я вышла замуж, а она получила только обвисшие сиськи, которых лямзали все.
David Hovhannisyan
Лучший ответ
---подрастают малявки-----шустрые---всех женихов разберут
не слушай идиотов говорящих тебе это
Инна Щербинина
попробуй и всё поймёшь
Потому что вы в 15 лет стадо!! И живёте стадными законами...
Подростки очень мнительные. Особенно если сверстники какую нибудь херню скажут.
Руслан Абрамов
потому что у сверсников нет мозга
Айнур Ибраева
Не переживай. Сейчас в теме жениться в 28-33. Не обращай внимания на остальных, у них стадный рефлекс. Будь собой, личностью
Devчёnka 8^)
Время такое если в ссср 20 летняя девственница почти никого не удивляло то сейчас всё наоборот
Marat Almahanov
новое поколение выросло в условиях безграничной свободы
Ничего . Не встречайся так рано
Елена Беленко
Никого не слушай, Они не знают о чем говорят. Просто завидуют твоей целомудренности
Раев Хасанов
скажи что любишь девочек
Молодец не слушай никого
Antonio Banderos
ты никакой не уникум, таких много. просто процентов 20-30 тупые.
Круто потому что у тебя начинается гормональный сбой, ты быстрее стареешь и выглядишь взрослой, а в 25 тянешь на все 30. И редкий парень женится на потасканной девушке.
На оборот ты правильно мыслишь, до 20 лет вообще лучше не встречаться ни с кем потому что смысла нет, развивайтесь и занимайтесь собой и своими увлечениями, а в будущем ты поймешь мои слова).
Олег Шкепу
все образуется .