Прочие взаимоотношения

Мне 15 лет ,я очень стесняюсь и боюсь опозориться перед девушками !Ведь такие парни как я девушкам не нравяться !

я не пью не курю , занемаюсь спортом, умею вкусно готовить например ужин сделать смогу ! Умею рисовать ! Кароче хорошии сын ! Но ведь парни не должны такими быть , девушкам такие не нравяться ! Им нужни богатые , заводилы , душа компании в которои полно сигарет и бухла !Которые умеют драться и всегда смогут кого угодно вырубить ! А я не такои ,я не люблю большие компании где полно выпивки пяных людеи или еще чего ! я не умею дратся хотя кочаюсь !По мне так лучше за это время поити и покачаться на турнике и брусях или посе тренеровки помыть посуду и сделать радителям поесть после работы ! НО если надо будет защетить свою девушку я и умереть готов ! я думаю что Я не мужик ,а так паи мальчик! Маменькин сынок! Или я не прав!
Вам 15 лет, скоро Вы закончите школу, если школа Вас не приняла нет друзей и девушки на Вас не смотрят. то в институте все может изменится, такие качества как не пью и не курю, делаются плюсом по причине того, что вы занимаетесь спортом, то есть объяснить девушке просто я не пью и не курю, потому что, я спортсмен, я уважаю своих родителей, и не хочу чтобы они волновались. тем более это только малолеткам (ну в смысле лет до 18 девушкам нужны такие) а потом они ищут как раз такого как вы, вы обязательно будете счастливы))
ЮЩ
Юрий Щеменев
20 416
Лучший ответ
Конечно нет! Ты человек, которого, может сейчас девушки и не ценят, в силу своей юности, а потом искать будут и будешь нарасхват! Оставайся самим собой! Удачи !
Оставайся самим собой! Ты обязательно встретишь девушку (и не одну) , которой понравишься. Спасибо твоей маме, что вырастила такого хорошего парня. Все у тебя впереди. Желаю тебе только самого хорошего. Удачи!
глупый ты, именно такие и нравятся.
А я думаю что такой парень очень хорош, с ним интересно поговорить, а раз занимается спортом, то может и защитить.
у меня тоже такая проблема, не пью, не курю, ну ругаюсь матом, не люблю дискотеки, по мне, так лучше погулять где- нибудь в парке. Только я не парень, а девушка, а парням наверно нравятся, более развязные. Я тебя понимаю, как никто другой))
У всех людей разные вкусы, и выбор свой. Не все девушки любят один тип парней, так что выше голову!
You are Gold ang every girl dream about a boy like you
Наталья
Наталья
272
То что ты перечислил ...О боже ты про кого ???Будущих шаболд? Тебе нравятся шлюхи? У меня девушка не пьёт не курит, и вообще живём мы с ней по обычном, я и сам не спортсмен и не супер мачо так что... братан, не там смотришь просто
Дорогой Слава, я считаю что ты ошибаешься.. . ты великое исключение из толпы и при этом остаешься самим собой и веришь в то чем занимаешься.. . в этом суть_ поверь, что ты понравишься любой нормальной девушке.. . ты мужик ещё больше, чем все эти алкоголики.. . так как они строят из себя то, чего на самом деле из себя не представляют, а ты настоящий и стоящий.. . так что успехов тебе в сердечных делах.. . ;)
Да че ты паришся. Девки развлекаются с норм пацанами. А ты че найдется девка для тебя которая нагуляется лет в 25 и поженитесь будешь ее обеспечивать, уют и все такое. И ребенка не надо будет делать, к таким как ты обычно уже с ребенком девченки приходят. Ваще на всем готовеньком будешь.