Прочие взаимоотношения
Я девушка, мне 22 года, очень много комплексов, боюсь, что посчитают страшной, особенно парни, почему и что делать??? (((
Быть смелее. Сменить имидж. Стать выразительнее. Начать ходить в спортзал. И главное быть собой. Не прогибаться. Плевать на окружающих. Не добавлять себе проблем и не усложнять отношения с парнями. Не теряться в своих опасениях, надуманных страхах, всё проверять опытным путем. Ну и не тратить время на грубых не уважающих женщин мудаков, которые будут только занижать твою самооценку и подтачивать душевные силы.
как сама к себе относишься, так и другие к тебе относятся, по другому ни как.... делай выводы
Если это 2 твои фотки - то ты просто красавица.
Во всяком случае я бы женился на тебе, если бы лучше тебя знал и не был женат.
хм.. фотку давай....
По моему Тебе пора ликвидировать свои комплексы, Ты красивая Девушка, будь смелее и увереннее, и все будет в Шоколаде!)
придумай что-нибудь другое, не смешно уже
Да ты симпатичная.
Смирись)))
Правильно говорят, ты должна почувствовать себя красивой сама, тогда в это будут верить и другие. Человек может быть с идеальными чертами лица но абсолютно неказист из-за своей внутренней пустоты и отсутствия света.
Надо приобрести еще один комплекс - комплекс полноценности.
Ты не страшная, просто тебе нужно выглядеть в стиле взрослее! Не носи коротенькие юбочки, тебе не 7 лет. Отрасти длиннее волосы чуть, оденься элегантнее, чуть косметики и ты супер!
каждое утро глядя в зеркало говорить что ты красивая и улыбаться (даже через силу) уверенность притягивает людей и они тоже в это верят