Прочие взаимоотношения
22 года жду от мамы ласки и нежности, а получаю только ругань,подзатыльники.Что делать?!Или это тоже любовь проявляется?
А ты не жди.. . Если суждено, то по прошествии времени мама даст тебе то, чего ты так ждёшь и ищешь сейчас.. . Наверняка ты сейчас пытаешься сделать всё, чтобы заслужить её ласку и одобрение.. . А получается всё наоборот. Будь самой собой, делай то, что ты считаешь для себя правильным. Перестань идти маме в услужение....
Даже не знаю что и сказать.... я росла в любви и ласке со стороны мамы и даже не представляю, чтобы мама кричала или тем более давала подзатыльники! может поговорить с мамой на эту тему, что ты уже взрослая девушка и ты бы хотела почувствовать с её стороны отношения которые должны быть между дочерью и мамой.... а не между мачехой и падчерицей...
Вера Власенко
Вы конечно нескольно сутрировали. Я вижу, что она меня любит, она переживает за меня, радуется моим успехам от всей души.
Но сейчас мне стало важно, чтобы ко мне подошли, обняли и сказали: Доченька моя!
И все... И ругань она у всех бывает. Просто другого нет и все.
есть люди, которые не могут выразить любовь внешне, стараются наоборот быть строже, боясь, что избалуют любовью, может это категория твоей мамы? Попробуй чаще говорить: мама, я люблю тебя: ) просто так, без повода... делай маленькие подарки, может ей тоже не хватает твоей любви.... а поговорить стОит, только для этого надо выбрать подходящий момент. ведь не всегда она вас ругает: ) удачи!!!
Вера Власенко
спасибо! я буду стараться:)
девушка, может так и есть это ее любовь проявляется, хотя я этого не понимаю я выросла в родительской ласке и заботе, зато может быть такой любимый человек будет который вам за все "рассчитается" !!!удачи вам...
Вера Власенко
спасибо:)
вам тоже удачи:)
Это ты от парня должна получать
Вера Власенко
с молодым человеком я вижусь только 30% от всего моего свободного времени. СС мамой все остальные 70%, так как живу я с ней.
Съезжать от мамы пора
смотря за что! мож за дело?
сперва присмотрись что ты делаешь не так
Вера Власенко
присматривалась уже.
Мы с ней очень разные - разное любим, по-разному живем - я сова, она- жаворонок; по характеру противоположные: я - смелая, она- робкая; я - экстраверт, она -интроверт; она - педантичная, а я - безолаберная.
странно здесь ждать верных ответов от людей, не знающих вашего общения.