Прочие взаимоотношения

Люди добрые помогите. . Такая проблема мне 15 лет, часто приходиться общаться с девушками, но в общении очень молчалив

С друзьями когда общаюсь то все нормально, а с девушками не могу... сам по себе стеснителен... Кто знает как решить проблему? , ответ - говори любые истории что придет в голову, не подходит, так как в голову вообще ничего не приходит...
Это от того, что ты им придаешь избыточную значимость.
Вот почему люди под алкоголем раскрепощаются? Они забивают на значимость человека - они спокойно будут общаться хоть с Путиным хоть с Анджелиной Джоли - им пох.
=
В твоей ситуации есть два выхода - либо повысить свою значимость - так чтобы ты внутренне ощущал себя круче их, либо понизить их - так чтобы ты внутренне ощущал что они меньше тебя. По сути одно и то же но подходы чуть разные.
Наверняка ты был хоть раз в ситуации на волне - когда ты крут и у тебя все получается и тебе на всех пох. Вот если сумеешь вызывать это чувство в себе трезвым то легко будешь общаться с кем угодно. Товарищ Алекс Лесли например предлагает представлять что внутри тебя разгорается огонь, бушует яркое пламя, гордое красивое мощное и тыды.
Понизить их - попробуй представить что это втоя сестра младшая - или кто там у тебя есть из женского полу с кем ты можешь спокойно общаться. Можешь почитать тут на Ответах вопросы, которые задают девочки, а это зачастую "о чем разговаривать с парнем? " "как подойти к парню? " и поймешь что у них тараканы в голове еще больше чем у тебя, не смотря на вроде бы кажущуюся неприступность - пожалей их. Да один из лучших способов понижения значимости - пожалей этого человека - посмотри на нею такую красивую на каблуках и подумай - "у нее наверное эти каблуки так ноги натерли... "
Сергей Шабунин
Лучший ответ
лучше оставайся стеснительным...
Валерия Ру
Может не чувствуете себя готовым. Или боитесь разочароваться. Не бойтесь. Опыт необходим.
Будьте собой... таким, каким являетесь. Не прикидывайтесь клоуном. И на вас найдутся любительницы.
Zafarchik )))
Ощути себя мачо-мэном) ) ну и. . отжигай по полной)
малолетним тп, что нужно. . понты!
понты дороже денег. .

засыпай их комплиментами и пошловато-язвительными шуточками - это всегда действует ;)
Оставайся таким, какой ты есть. Но избавься от комплексов.
Кот Добрый
Проблема решается общением. Почитай Новосёлова Олега - "Женщина. Учебник для мужчин". Она поможет.
Vladimir F
Не надо изо всех сил выдумывать тему для разговора, надо попадать в ситуации, где такая тема есть автоматически — например, в рабочем коллективе. Начнётся общение по делу, привыкнете и будет гораздо легче общаться неформально. А «искусственные» свидания могут быть аццким адом, кроме случаев, когда оба точно знают, что хотят в постель