Прочие взаимоотношения

у меня такая проблема..мне 16 лет....мои родители считают что я ещё маленькая ...

.мне 16 лет...мои родители считают что я ещё маленькая для того чтоб гулять, ходить на дискотеки и на свидания...и всегда говорят ты ещё слишком маленькая...ит.д. а работать заставляют по дому как взрослую..и говорят...ты уже взрослая пора работать и т.д...я не понимаю их...ведь они наделили меня правами ребёнка а обязоннастями взрослых...это нечестно...что делать подскажите пожалуйста...как им обьяснить чтоб они меня поняли...они слушать ничего не хотят...
у меня было тоже самое. родители просто тебя очень любят, и хотят оградить от всего плохого, они не изверги. подумай, что ты можешь сделать с этим, веди себя как взрослая - будь ответственной, докажи что тебе можно доверять. если сказала что придешь в 11, приди в 11. приглашай друзей домой - пусть предки убедятся, что они адекватные, и что с ними тебе ничего не грозит. и так далее, в общем все в твоих руках на самом деле! удачи)
Nuizat Kaymwakova
Лучший ответ
Они тебя от ошибок уберечь хотят, а ты ещё не понимаешь, что кончится хорошим, а что плохим.
Ольга Серышева
Танюшка, мне 30 лет, а мои родители считают, что я еще маленький.... ну что тут еще скажешь? считаешь себя взрослой, веди себя как взрослая, иди учиться, получай высшее образование, ну или там какую-нибудь специальность, которая ТЕБЕ нравится, устраивайся на работу, только, когда будешь иметь свой собственный источник дохода, сможешь стать независимой, сможешь снять квартиру и жить отдельно, если уж они у тебя совсем ничего не понимают и слушать не хотят. как-то так.
Юрий Юсупов
если чем то и получится что то им объяснить - то это поступками.. . подумай..
ТЕРПИ! не ты одна такая....
Дархан Дархан
Прально!

Твои шнурки (которые в стакане) просто хотят чтоб всякие плохие компании тебя и твоё детство миновали+)))

цель их хорошая методы как всегда+))
тебе нужен всего один надёжный человек (парень, девушка) который тебя погуляет+)))
это родители, мы их понимаем слишком поздно, к сожалению.. . И для родителей мы всегда маленькие...
Brabus Mb
ничего обьяснять не надо. просто надо быть мудрой. попробуй устроить тихую войну. выполняй безукаризнино всю работу но не давай им шанса с тобой мило общаться. т. е .сделай вид что у тя что-то случилось но не говори что. а когда настанет пик. скажи что вы по отношению ко мне не правы. мне в 16 лет разрешали все но до 12 часов. как у золушки и я слушала. а что делать это же родители