Прочие взаимоотношения

Мне 15 лет и я ни разу не спал с девушкой. Это норльно?

Скоро будет 16. Все мои друзья смеются надо мной, у большинства из них была уже не одна девушка, да и мне девчонки много раз намекали, но я не могу, потому что я люблю одну девушку. Она очень далеко живет и с ней все сложно.
Нормально ли в моем возрасте не иметь таких отношений с противоположным полом?
Че ты страдаешь? Половина из них только на картинках голых девок видели__ Не обращай на них внимания. У меня есть знакомый, ему 23, он девственник и не париться) ) Или по-твоему, в 13 уже нужно было всех и сразу??
Андрей Григорьев
Лучший ответ
нормально
твои друзья пистят
все лошары и девственники, поверь
ненормально любить химеру под названием девушка в другом городе тем самым прикрывая свои комплексы. Работай со своими тараканами в голове и живи здесь и сейчас. Иначе попадёшь на учёт к психиатору.
А ты друзьям той же херни напиздеть не можешь?
Я в твои годы уже с тремя спал Женщинами
Разве быть верным и чистым плохо или ты предпочеш быть как животным? Это нормально и еще храни это внутренние состояние, то есть не искушайся блуду. Потом это тебе воздастся больше, чем всех твоих друзей взятых.
нормально, не нормально когда в 15 спят, а потом воют что все бабы сволочи
Анна Беляева
мне 20 и девственница

15 рано
вот 18-19 самый лучший возраст
это нормально) )
мне 17, я тоже не с кем) ) никогда)
и не парюсь))
все впереди!!!!
это норма
Ты еще малой! 〴 И не смотри на других! Пусть твои друзья спят, с кем хотят! 〴 не обращай на них внимание! 〴 Просто забей! 〴 Ты не такой, как они, ты лучше 〴 Видно ты действительно любишь ту девушку ♥ Все нормально, придет время, успеешь ты нагуляться 〴 Если ты сам этого не хочешь, то лучше не надо 〴 не подстраивайся под других 〴 живи своей жизнью 〴
Л*
Лерка ***
у тебя есть любимая. поэтому с другими и не хочется))) желаю вам поскорее увидится и тогда наверняка все у вас будет)))) многие парни кстати бывает говорят друзьям что у них что то было а на самом деле это не так)))) так что не слушай всех подряд)))
15лет, еще рано