Прочие взаимоотношения
Я знаю друга 15 лет и ни разу не послал нах его, а его девушка с ним 2 года и посылала его в лицо нах при мне. Но..
но при этом, он лишний раз со мной встретиться не может, потому что она против ) Это что за херня? Как называть их отношения и как назвать моего друга ?)
ночная кукушка... всех перекукует...)))))
Твой друг любит эту девушку. Все очень просто. Но ты это вряд ли поймешь, судя по твоему вопросу.
Татьяна Волченкова
я тоже люблю свою девушку ) но она себя ведет совершенно иначе )) хотя если у вас посылать друг друга нах при людях - это норма, то принимаю ответ )
...будет следующая девушка.. . и будет также посылать - а он будет всё так же хавать.. . порода мужиков такая - тряпишная.. . причем в отношении с женщинами...
Смирись. Мы смирились, у нас у друга такая жена. ))
Ты не представляешь, как в семейной жизни мешает слепая преданность друзьям... Дувушка на данный момент важнее ему...
пиздострадалец он
Подкаблучник. Ещё бы я перед курицей какой-то отчитывался.
Это называется иди уроки учи и фигней не страдай...
Татьяна Волченкова
спасибо за комплимент ) в мои 32 года приятно такое услышать )))
Тряпкой твоего друга назвать нельзя. ) Друзья не должны вмешиваться в личные отношения друга. ) Но если они претендуют на другое, то могут. ) Ну и если друг просит совет сам, то можно его и дать. Остальное лишнее в отношениях двоих.
Татьяна Волченкова
иди нахуй, мудак !)
Ты ему детей не родишь, борщ не сваришь и сексом не с ним заимешься, поэтому он предпочитает женщину. А то, что она его куда-то отправляет - это уже их дело, может у них брачные игры такие, львы допустим тоже царапают друг другу морду перед тем, как спариваться. Так что твое дело не вмешиваться.
Татьяна Волченкова
иди нахуй )
у меня три друга и младше меня два года у всех троих уже семьи... и мы все уже не собираемся как раньше... они всё под колпакам... ни шаг ни шаг в право.. а и всего 23..мне 25...((у одного моего друга почти так же в твоей истории.. так что это уж не новость
Татьяна Петрович
Если истинная дружба, то семьями люди дружат.
Он дебил и она его унизила. Чтобы мне такое сказала, то ушла бы навсегда с распухшими губами.
бывает ...это временно. он все равно с тако долго не будет или она с ним напосылается и захочет мужчину пожесче! У меня был молодой человек, Боже он был ангел! что я ним делала, я засталяла его на шее нести меня на 6 этаж даже если лифт работал, я обливала его из холодного душа когда он уже оделся зимой утром на работу.. . и он все списывал на мой возраст мне тогда было 17... ну и что в итоге, мне скучно стало, он ни разу мне не треснул за все мои выходки! Треснула я и ушла...) ) не печалься друг останется она сольется)
Татьяна Волченкова
да нет, я зла то не желаю ни ему ни ей ни им ) наоборот только счастья ) просто мне тяжело понять это, но если им вместе хорошо - то слава богу !)
девушка ревнует его к каждому столбу. ваш друг что-то типо подкаблучника ей. и вообще зачем тебе забивать голову свою их проблемами?
Татьяна Волченкова
я не забиваю голову их проблемами ) просто этой мой друг ) а друг - это друг )
парень тряпка, девочка видать ему все мозги протр.... ла !
если бы ты была подругой ты бы поняла одну вещь: ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ
ЕМУ НИ С ТОБОЙ СТРОИТЬ ЖИЗНЬ И НЕ С ТОБОЙ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ И НЕ С ТОБОЙ ПРОВОДИТЬ НОЧИ
так что привыкай, его жизнь она а ты на последнем плане!
была бы подругой поняла бы это!
а раз тебя это не устраивает значит ты обыкновенная собственница и не благодарная "подруга"
была бы подругой поняла бы это!
Татьяна Волченкова
алё ! подруга ! ты чего там куришь ?))
у меня так было с девочкой такой расстался) потому мне друг и сказал бле я так даже с тобой не разговариваю ...
хочешь я тебе пошлю ?
Татьяна Волченкова
напугал ) иди нахуй, дебил ))
Посоветуй своему другу послать ее И КУДА ПОДАЛЬШЕ :) кто на такая, чтобы запрещаться общаться друзьям? Дружба важнее чем вот это всё, я будучи девчонкой, считаю так, в то время как все подруги наоборот :)
А ЛУЧШЕ ПОШЛИТЕ ЕЕ ОБА удачи ;)