Прочие взаимоотношения

Парень изменяет своей девушке со мной 2 года, я люблю его. Что делать?

Мне думается, что он не ту, не другую не любит...
Наташа Киселева
Лучший ответ
А ты уверена, что не тебе он изменяет с ней?
Серик Слямов
ему ни одна из вас не нужна. все что можно сделать и тебге и ей это послать это далеко, но ни одна из вас это не сделает, так что ничего делать не надо.
пусть или к теебе приходит, либо с девушкой будет
Gary G
он просто молодец побольше бы таких отчаянных парней блин сражайся за него до конца пока не объявят конец света
Груша 1
Давай телефон девушки - позвоним - разыграем)))
Люба Любочка
пользуйся пока стоит на его! будет кому вернуть!)
Денис Чурилов
ты- козлина, ставь выбор или она, или ты!
как-то надо это отношения разрешить!
представь себя на ее месте, и пойми лучше плохо, чем всю жизнь!
Попроси его девушку, что бы она с ним не изменяла тебе.
Попроси парня не изменять тебе с ней.
Пусть женится на тебе!
Мария простите но он Вас использует. Бегает от одной к другой. Если Вы его любите и у вас серьёзно как вам кажется то поговорите с ним начистоту чтобы определялся. Если он этого не сделает то ищите другого парня а этого бросайте. У Вас с ним не будет будущего если он не сделает выбор. Удачи Вам.
Посмотри на себя и скажи: ты достойна такого пренебрежительного отношения к себе? Нравится испытывать облом за обломом, когда ты хочешь быть с ним, а он уходит к другой? Думаю, вряд ли.. . Не доводи себя до депрессии. Такую любовь (а может уже просто привычку) совсем не сложно победить в себе, а уважать себя начнешь.... и встретишь того, у кого ты будешь единственной, а это настоящее счастье.... Хорошая фраза: "не трать время на тех, кто не хочет провести его с тобой... "
поговорите с ним откровенно изменяя ей с вами он больно ранит любящее сердце а парень поматросит и бросит поговорите с девушкой с глазу на глаз и вместе поставьте его перед выбором третьего не дано поверьте не сделав этого лучше уже не будет откуда вы знаете что он и вам не изменяет?