Прочие взаимоотношения

Потеря девственности в 15 лет.

Помогите пожалуйста) Я девушка, мне 15 лет. С парнем встречаюсь больше года. Этим летом мы хотели заняться сексом (Мы оба девственники) Я не боюсь ни боли, ни крови. Я целиком и полностью ему доверяю. Дело в том, что меня волнуют следующие вопросы. Рано ли лишаться девственности в 15 лет? Что делать, если узнает мама? Может, можно как нибудь её отсутствие от мамы скрыть? Глупо это всё, понимаю, но меня это очень волнует. Нуждаюсь в совете
Дорогая Аня думаю какие бы здесь не были комментария решения будет за тобой. Просто я думаю это не разумно ты будешь как все, а нужно быть хотя-бы лучше других. Ведь сейчас редкость встретить девственницу, да и проблем меньше. И еще можно проверить вашу любовь на прочность. Ведь парень желает удовлетворить с свои потребности, а о тебе не думает. А если он тебя любит значит подождет и не куда не денется, ну а если все таки решит свалить то значит не такая это любовь что ему дарить ему свое достоинства. Это хорошо если он потом на тебе женится и все тип топ, а так может пойдет искать другую ведь потом ему захочется и других попробовать. Думай сама и решай. Но каждый мужчина в глубине души мечтает о жене девственницы. Мудрости тебе дорогая и счастья!!!!
Светлана Репникова
Лучший ответ
мама не узнает. если вы не скажете.... а лишиться УЖЕ СТАЛО нормально.... так что не переживайте
Ярных Максим
Это только тебе решать... У каждого своё мнение... На мой взгляд-рано.
Анюта Шарапова
Нормально. Маме ничего не говори.
Потом мама сама узнает, как только забеременеешь.
Я считаю рано.
Твоя мама узнав об этом очень расстроится.. .
Стоит ли торопиться, если знаешь, что
это принесет радость только твоему парню,
который скорее всего не будет последним.
Береги честь с молоду.
Девочка, милая, зачем тебе это - не вздумай.. находишься ещё женщиной. Не спеши. . верь в себя и чистые идеалы.. а с парнем всё равно можешь не быть с этим по жизни. Просто гуляй и наслаждайся жизнью. Если ты не порочная - Храни тебя Бог.
С уважением Александр.
Альберт Г
а родить в 16 хотите? для девочки это рано! не поганьте себе жизнь.
Merdan Ishankuliyev
Я считаю, что рановато. Но это дело лично ваше. Мама не узнает. Она же не гинеколог, которая проверяет вас еженедельно на гинекологическом кресле на наличие девственности.
Понимаешь, к гинекологу было бы полезно тем, что он осмотрит и скажет - можно или рановато.
Если боишься спалится у себя - может вариант - платный гинеколог ?
Да и у себя - гинеколог на тебя доносить не будет - просто пришла в поликлинику - взяла медкарту и записалась на осмотр к гинекологу. Если маме не скажешь - как она узнает ?
Пойми - врач тебе не враг.
Алла Привалова
в 15 лет рано брать на себя этот ГРУЗ ПРОБЛЕМ, да-да, именно груз!
это постоянно бояться ранней беременности, ломать мозг о способах предохранения (бывает аллергия на презервативы, прибавка в весе от таблеток, ненадёжность прерванного полового акта и т. д.) , начнутся всякие женские болячки и явно парень будет не последний (а тут нужно опасаться венерических зараз).. .
и к гинекологам ходить приятного мало, а ходить будет надо, чтоб следить за здоровьем

мама - это меньшее из зол...
Ты молодец, что перед сексом повстречалась с молодым человеком больше года. Это уже показатель долгих отношений.
Я сама лишилась девственности в 15.
Знаешь, в любом случае мама твоя не глупенькая, сама поймет, что вы под одеялом не в шахматы играете. А если у тебя мама строгая, то в любом случае уже поздно будет что-то менять. Если хочешь, можешь, конечно, маму обманывать и не говорить, что уже у тебя был секс. Мамка-то проверять не будет.
Только, если решитесь на это с ним, то, пожалуйста, будьте аккуратней и предохраняйтесь.
Влад Ситанов
Я считаю что рано !
Я лишилась в 18 и то как в последствии оказалось, поспешила, не тот человек это был:) Хотя встречалисьдолго
Михаил Семенюк
в 15 лет рановато! хотя... все это личное дело каждого!
мама узнает в любом случае, к этому ей надо быть давно готовой! тем более, она ведь наверное знает, что у тебя есть мальчик уже ГОД! о чем она думает? что вы в карты играете на едине что ли? мне кажется она даже уже догадывается, что ты не девственница!
не надо спешить. . это вы всегда успеете сделать! Не торопись, не стоит того
Юрий Журавлёв
Твоему парню имеет смысл задуматься что если узнает твой папа.
Даже чисто физиологически - в 15 лет ещё рано. Ты ещё очень юная девушка, организм ещё не закончил формироваться, и репродуктивная система - в том числе. Может так оказаться, что раннее начало сексуальных отношений даст негативные последствия в будущем - когда тебе очень нужно будет здоровье, во время беременности и рождения малыша. Лучше побереги себя, не торопись. Твой парень, если действительно тебя любит - не станет торопить и всё правильно поймёт.
S N
А тебя что кто-то в шею гонит? Тогда надо 12,ато в 15 поздновато!!!
Если уверены 100%, что будете предохраняться, то пожалуйста, но лучше пока подождать, хотя бы до 16 лет, пока 9 классов не окончишь. А можете пока секс отложить на потом, а поэксперементировать оральный секс, более безопасно, не забеременеешь во всяком случае.
По сегодняшним меркам это по моему вообще уже даже поздновато ...
можно
не спешите ставать взрослой... ни к чему.... еще маленькая слишком, чтоб нести последствия после такого поступка... а последствия бывают разные: начиная от ЗППП и заканчивая беременностью.... подумайте хорошо
Паша
НЕТ. Иначе станешь шлюхой. Учти
%(100)% Naumenko
Зачем спешить становиться взрослой?
Стас Яцкевич
я бы не сказа что это рано (по своему опыту) , но ты уверена что именно этому парню ты хочешь "отдаться", если же ты этого действительно осознано хочешь, то тебе не вправе ни кто мешать, а мама твоя не узнает, если ты конечно умеешь скрывать правду) ) и кстати гинеколог не всегда может определить девствиница ты или нет, так что не бойся!
дождись 18 лет и это уже будет показателем приличия!
Zamir Amini
Плохо в 15 лет надо учиться или заниматься спортом девочка
Stela Busuioc
ха, 15? тебя заставляют? самый кайф в 12, тогда вообще нормально, как по мне, 15 в наше время уже как-то поздновато :)
так что давай пока не поздно, приступай к делу :)
Аничка, не вздумай! Будешь всю жизнь жалеть о случившемся.. . в таком возрасте всё не так, как мы себе рисуем.. . потом одни страдания будут.. . вам нужно повзрослеть и думать о более высоких вещах, радуйтесь тому, что просто любите друг друга.. . парень должен понять это.
Девственность - это самое дорогое, что есть у девушки. И глупо скорей спешить с ней расстаться. Повзрослейте сначала, наберитесь с парнем ума. И, если он любит, он подождет. И тебе и ему рано становиться взрослыми.
Макс Ерке
Я лишилась в 15 девственности, думала что мой человек
Он меня постоянно призывал к этому и хотел что бы я ему дала
Я сделала это
И в скором времени у нас началось такое: каждый день у нас обязательно должен быть секс, и плевать где и какая погода, просто погулять и провести день вместе без секса он не хочет
Ему стало не важно чего хочу я, если у меня там все болит ему все равно, ему это нужно
Ну а мне было легче терпеть боль, чем смотреть как он весь день обиженый и вообде не разговаривает на меня
Это было ужасно
Хоть и говорил что любит меня
Через пол года мы расстались
Прошло много времени, секса мне не хотелось, та приятных впечатлений от него не осталось, даже не было ни разу оргазма
Я начала общается с другим мальчиком, мы начали встречаться, пришлось сказать что девственница, не могла сказать правду
И в общем он ждал меня и у нас начались половые отношения
И это было замечательно, он беспокоился обо мне, все опали меня делал, переживал за моё здоровье
И жалею что отдала девственность не тому
1. рано подожди ещё годика 2
2. если мама узнает! ничего уже не сможешь делать будет натации читать часа 3!
3. конечно можно просто никому не говори если уже так получилось! то пусть это останется между вами с парнем!
а к гинекологу ты че с мамой ходишь? даже если оно и так мама же возле тебя там не стоит и в карточке не пишут что ты НЕ ДЕВСТВИНИЦА!! !
только ты задумайся о том что этот парень не будет с тобой всегда !
вскоре ты найдешь другого или он найдёт другую девушку! поэтому лучше позже! и задумайся может не он тот самый человек кому ты доверишься!
Suxrobbek Ruzmetov
Ебанаа, ты нашла где вопрос брать, мамачки прилители, слушай незнаю как ты и что у вас не знаю, что если твоё тело готово и парень не тупой и может нормально и безопастно сделать, то чего ждать, а вопрос вашей психологической подготовленности это уже другое, вы начитаетесь всякой херни а потом ...Короче не слушай других, думай сама, это твоя жизнь !
Организм ещё не сформировался, но если ты готова то нормально
Ты можешь потом пожалеть, это ведь не вернуть
лично я дождалась 18тилетия. в принципе, в наше время это нормально. только будь осторожна!