Прочие взаимоотношения
насколько важны условия потери девственности ( случайно по-пьянке, или с законным женихом, или " как все подруги" и т.
д. ) в наше время?
Смотря для кого? Для того кто теряет в начале половой жизни важно, а со временем поймешь, что есть проблемы и по актуальнее. Правильно написано не заморачивайся!! ! Но, если тебе по религиозным или ещё каким небудь-нельзя. Тогда терпи-придет принц и снимет с тебя невинность, а может пьяный сосед по лестничной площадке. У каждого по разному и каждому своё.
вобще не важны! ))) главное чтобы тебе было приятно! ))
да как хочешь! ))) потеря девственности - это не настолько ответственное дело как запуск шатла в космос - не стоит так заморачиваться! ))
важно же тебе. . меня твоя девственность не волнует, тем более не волнует и то что девственница ты или нет или хочешь её вернуть.. . и твои бывшие связи с мужчинами, есть только я и ты сейчас. . почему некоторые девушки рассказывают о своих бывших вообще не понимаю. . а вот Петя, а вот Вася. . думает я буду делать выводы? нет я просто пойму что там с головой что-то не так
для кого как, но потом тебе будет самой противно вспоминать что ты что-то сделала по пьянке, все нужно делать красиво, и если первый раз, то с любимым парнем, с которым хочется начать жизнь, а не с первым встречным в подъезде
Потеря девственности - достаточно важный этап в жизни, ты никогда не забудешь 1-го даже если по пьянке это произойдет. Так что лучше всего выбери его сама, любимого, нежного, проверенного, который не сделает тебе плохо и будет ласков и аккуратен (опыт мужчины приветствуется)