Прочие взаимоотношения

Моя подруга хочет потерять девственность в 15 лет

я ей говорю что ещё рано,подожди до 17-18,а она говорит что хочет ссекса и всё.Можно в этом возрасте и не опасно ли?
Evelinka Chernenko
она сама должна решать. хочет секса - пусть. у моих подруг, потерявших девственность в 15 лет очень всё неплохо в отношениях.
единственное, чем Вы можете помочь - сходить с ней к гинекологу. стоит провериться до и после. так делают взрослые девушки, чтобы потом проблем не было.
У многих в 15 организм уже готов.
Елена Капинус
Лучший ответ
Для нее-то не опасно. А партнер сядет за растление малолетних.
Возраст согласия у нас- 16 лет.
Бахыт Абуова
Чего то это всё пахнет каким то обманом кого то. Сперва потеряет а потом угрожать и козырять будет
помоги ей это сделать, переспите
Recep Kemer
Дура малолетняя!
Это самое ценное в девушке!
вот она и дура
На
Нат
В 15 потеряет, а к20-ти годам будет восстанавливать, если денег на операцию родители дадут!
И что моя в 13 потеряла и живет девка жизни радуется!
Игорь Крычун
Да не чего в 14 рожают!
Юрий Ли
Ну если только они действительно друг друга любят.. . Искренне.. . И если она может с уверенностью сказать, что он не бросит ее тут же...
Правильно ты ей все говоришь! !
Скажи, что если в дальнейшем хочет здоровых детей пусть терпит, не помрет!! !
Ну а так ведь жизнь то ее, только пусть потом не жалуется....
[M
[Super_ Men]
терять девственность, нужно когда хочется самой.... а не придумать что мне хочется.... когда готов организм сам подскажет....