Прочие взаимоотношения

Я хочу потерять девственность.Не знаю что со мной в последнее время,но хочу очень.Есть только одна проблема.

Мне 15 лет, и у меня нет постоянного парня
Советую подождать! Не надо торопиться!
Петр Вишняк
Лучший ответ
Поспешишь - людей насмешишь а потом еще и жалеть будешь !!!
Юлия Стальнова
МОГУ ПОМОЧЬ)))))) )
выезд на дом бесплатно))))))))))
.... Камося.....
нда.... вот это проблема....
выйдешь замуж и потеряешь не спеши записываться в ряды блудных девок береги честь смолоду
Kuralai Serikbai
тада жди
Вот дурочка!
И куда торопишься?
Чем раньше девушки начинают половую жизнь, тем раньше стареют и теряют блеск молодости.
Потасканность еше никого не привлекала.
Rahym Durdyyew
mneb vashi problemmy,,naidit parnja i v puty
хочется - делай

для ойкающих - Джульете было 12 лет ;)
бананом
аааа. . хочется быть как все?
не делай глупых поступков, о которых потом можешь пожалеть..
Могу предложить постоянный член
Мир совсем сошёл с ума.... 15 лет, так ты ж еще ребенок, пороть тебя надо. Хочу, мало ли что ты хочешь, поверь потом когда встретишь своего того единственного будешь жалеть что ты не девственница, не торопись, а если хочешь почувствовать что такое оргазм не обязательно терять девственность.
Aziz M
Да мне б ваши проблемы....
Антон Шиманов
Хочется девственность потерять или хочется удовольствия. Одно от другого не зависит.
Не спеши! Потерять её всегда можно, сначала найди парня которого б ты полюбила
да в принципе это нормально, просто у когото ярче и сильнее это желание ,
а кто то вообще в этом возрасте на это не заостряет внимание
хочешь потерять теряй, тока не залетай ) , да и не заболей
давай удачи щегол )