Прочие взаимоотношения

....По статистике 50% мужчин потеряли девственность с проститутками....Это вот почему так?)...

Вова Казымов
заплатил деньги.. и тебя любят до бесконечности!!! !

а тут, цветы, ухаживание, ее капризы, это хочу, это небуду, ты меня непонимаешь, я люблю свободу, ты нелюбищь меня.... пипец... сума сойти можно....
Женька Тихомирова
Лучший ответ
Потому что неопытная женщина может ненароком обидеть, и тем самым нанести мальчику психологическую травму.. . Партнерша у него должна быть в самый первый раз опытнее в этом вопросе, а такую не всегда легко найти... ) либо оба должны любить друг друга, что тоже редкость.. . Вот, целый роман написала) привет, кись!)
Вова Казымов ага, а потом у них планка завышается и они всё проецируют на следущих женщин. не уважают итд))
Приветики)
чо-то не верю я в эту статистику, по одной причине-нет у мужчин денег на проституток, когда они её теряют.
сначала ответил, а потом предыдущий ответ прочитал, права девушка)))
Аима Фаатова
Врут. Потеряли-с бывшими девушками... Где на всех проституток набраться, Да и с деньгами по молодости туго...))
Анна Константинова К слову сказать - очень часто на совершеннолетие (16-тилетие) имениннику заказывают проститутку в т.ч. собственные родители (чаще конечно с подачи отцов). ))) Так что вопрос денег тут неуместен.
)))))))))))))))ржуууууууууууууууууу
ты прежде чем спросила подумала)))))))))))))) )
выходит по твоей статистике ваще 50 процентов женщин проститутки)))))))))) )
хотя куда там.. . нас меньше чем вас.. . процентов семесят наверное))))
Zamanbek Orazov
Вова Казымов Местная газетенка такие данные публикует:)
В том возрасте когда мы теряем девственность как вы сказали и с кем, вы в этом возрасте еще ни чего не умеете и преподать нам не можете а если и есть вундеркинды то строят из себя такую невинность и мурыжат годами вот и оброщаемся мы к работницам утех
Олжас Сатпаев
А что собственно Вас беспокоит? ))) Вам бы хотелось чтобы девственность теряли с Вами? )))
Алия Изимова
нас забирали в армию шла чеченская война, девствеником помирать мало кто хочет и тут как будто сам Господь посылает нам проститутку (мы её спасли от кучи въетнамцев) и она нас отблагодарила, в армию ушли как положено
Виктория ****
Дмитрий Терентьев всё сказал верно))) ) чем ипать мозги, лучше проститутка для этих 50%, да и вернее и дешевле, чем "стелс-проститутки" (остальные 50% девушек, которые дают за деньги/подарки, но при этом они для всех НЕ ТАКИЕ)
Мне кажется, что данная статистика не имеет отношения к российским мужчинам.
Это правда. Пять из семи отписавшихся здесь мужчин не отрицают этого. Я буду шестым. То есть уже 75% этого не отрицают.
Женщины говорят: "Мужчинам от нас нужен только секс". Вы правы. Только вот женщинам от мужчин нужны: секс, деньги, физич. помощь и защита и т. д. Только вот за секс платят всегда мужчины.
В интернете много мужских мнений на эту тему. Многие мужчины считают, что проститутки дешевле обходятся. А некоторые готовы лишние деньги заплатить, лишь бы им женщины мозги не парили. Потому что:
1) Проститутка всегда готова заняться сексом и никогда не откажет.
2) Она не закатит истерик и мужчина "не заденет её чувств".
3) После секса пути мужчины и проститутки расходятся (и в этом тоже свои плюсы) .
Насчёт потери так называемой мужской девственности: многие мужчины по 20 лет и более бывают девственниками. Для таких - проститутка это решение.
Если мужчины предпочитают пользоваться услугами проституток, значит так называемые "нормальные девушки" его не устраивают.
Это не правда.
Расим Z