Прочие взаимоотношения
Почему статистика врет? Мужчин ведь больше чем женщин в три раза! За любой женщиной табун желающих бегает.
Точно! Только в этом табуне все женаты...
Юрий Царев
Процентов 20.Остальные одиноки
бред
Юрий Царев
правильно. Легче бредом назвать, чем подумать головой
Каждой тваре по паре... Вахахах☺Незнаю гдэ твоя тварь... Но лучше одиночество☺
В интернете. Тут все наоборот :-)
просто стрёмные тёлки или по домам сидят или на них никто внимание не обращает, но в целом так и получается - нормальных баб 1/3 от всех
Есть категория женщин способная "притягивать" к себе мужчин. На вид, естественно симпатичная, сексуальная, умная, обаятельная.... далеко не застенчивая. Можно назвать этот индивидум.... как мужской психолог. Но это далеко не ВСЕ.... а примерно одна из десяти или пятнадцати. Не даром в старом свете были институты для благородных девиц. Только все это.... лишь верхняя оболочка, а если капнуть по глубже))))) Характер не у всех одинаковый. А статистика.... говорит совершенную правду. Хотя рождаемость мальчиков в разы превышает рождаемость девочек.... Но примерно к тридцати, на одного мужчину приходится три женщины.
Вывод: две трети мужчин просто губят сами себя.... плюс к всему боевые действия. Вот вам и вся статистика.
Не врёт она
Как раз наоборот. Женщин больше. И это правда но... женщины очень заносчивый высокомерны переборчивы и от того часто одиноки.. а мужики .они так созданы. .бегать за юбками. .природа!!!!
Согласен. Свободные бабы редкость.
Если в одном месте убыло, то где-то должно быть прибыло.... Я думаю: примерно одинаковое количество мужчин и женщин, в масштабах всей Земли, но вот по местам проживания они рассеяны не равномерно....:)))
статистика не врет баб больше а нас мало
Юрий Царев
вздор
Но у каждого из этого табуна есть еще и своя личная женщина ...вот и считай
статистика не врет.... просто среди мужиков больше дефектных.... и неадекватных...
Ну в моём классе школьном пацанов было знач больше.
Не в три раза конечно но больше !
)))не за любой однако) и тыя смотрю в табун не входишь) Так что делай вывод!
Юрий Царев
Нахуй мне эти выводы