Прочие взаимоотношения
Почему общаться с мужчиной проще, чем с женщиной?
Потому что мы более предсказуемые.
МУЖСКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ-ОНА БОЛЕЕ КОНКРЕТНАЯ И МЕНЕЕ ЛИЦЕМЕРНАЯ.. И КСТАТИ ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ МУЖЧИН МУЖСКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ !!
мне ваПще с детками ток проще ха-ха)))))
Нина Ерухина
Педофилка епт.
очень просто)))... мужчина не может завидовать женщине... если она красивая))))... и красивей его
от того и помыслов дурных меньше)))
привет))
от того и помыслов дурных меньше)))
привет))
Потому что... ну по моему лишнее тут говорить. что у нас. женщин, все темы однообразны, не каждая женщина юмор другой женщины поймет. Мужчины они не такие, у них и с ними все ясно и понятно, с ними интересно и с ними знаешь как себя вести.
Они мыслят более логично и меньше подключают эмоции.
Но, бывают мужики, у которых "мои мысли - мои скакуны". В основном это люди творческих профессий с истероидными чертами характера. У них с логикой проблемы, зато эмоций - через край. Влюблённые мужчины тоже под влиянием гормоном ведут себя порой неадекватно. Такова селяви!))
Кому как. Мне всю жизнь женщин легче понять
Мне почему-то Одинакого Легко и с теми и с другими... Вот с Представителями закона сложновато...
да... потому что
мужчины-существа простые))))
та ладно... иной раз такой ребус встретишь...
Андрій Стець
а сама при этом такая открытая...))))
эх.. как не крути, но женщины - завистливые (((
Мужики прямые и открытые, а бабы все себе на уме, слишком хитрожопые!
Потому что ты соперница ей)
Леся Афонина
возможно)
мне наоборот
Потому что
не всегда
Если мужчина говорит тебе "МУДАК", значит ты мудак. А если женщина говорит "мудак", то это может значит, что он угодно; начиная от того, что ты действительно мудак и заканчивая тем, что ты привлекательный самец и с тобой нужно совокупиться.
В его тараканах больше предсказуемости...
Леся Афонина
точно подмечено)
не факт, не факт
Может ты гей?