Прочие взаимоотношения
Почему при разводе мужчину называют свободным, а женщину — брошенной?
кто называет??? :)
Владимир Лебедевич
все говорят))
на то мы и разные. Если женщина занимается анальным сексом это нормально а если парень то педераст.
здоровый мужчина на такое уже не позарится
и не брошенной а брошенкой, что окончательно смешивает её с помоями..
Потому что у бабы прицеп в виде детей а у мужика ничего нет такого важного
главное что они по этому поводу думают... жить то им.
Ну это со старины пошло, если женщина накосячила и муж ее бросил, то замуж ее уже не кто не возьмет. Поэтому она брошкина. Мужчины раньше знали себе цену. А мужчина найдет себе другую суженую. Поэтому он свободный.
женщина мужчину ограничивает, а не наоборот. вам же удобней, чтоб мужик плюшевый был. потом ненавидеть его начинаете, но это же все равно ваше
Свободен.. потому что сам, а жены обычно с детьми остаются... какая ж тут свобода????
Ну потому что это такой достаточно традиционный момент, упирающийся еще в древность наверное) Мужчине всегда всего больше было позволено, не только в свободе выбора, но и в семье и в интимном плане. То есть никто не назвал бы мужчину плохим словом, если он спит со многими женщинами, значит он хороший любовник, обольститель и т. д., если женщина спит со всеми, то сами знаете кто она. Мужчина типа с возрастом как вино, а женщина мол увядает. Тут просто разное отношение к обоим полам, вбитое еще с давних пор. Вот и все.
Мужчине легче устроить свою жизнь...
Владимир Лебедевич
Ой, не скажите... всем плохо