покажи мне хоть одного НЕурода? !
хотя б ДО свадьбы?
Прочие взаимоотношения
Почему после развода, мужчины становятся "уродами"?вот Поясните мне Дамы!!!
да ну! вовсе не уроды ))))))))ну не пожилось ))))ну и ладно ))))))
ну почему же? они становятся уродами как раз до развода (ну не всегда конечно) , потому развод и происходит
Только для своих бывших половинок. Нам же надо оправдать наше расставание.
просто таким образом выражается злость на мужчину, который доставил неприятности, в душу наплевал, растоптал и т. д.
А как иначе выразить своё недовольство? только грязными словами и получается...
и не только!! ! еще много разных словечек наговорят.... когда злятся... это самое доброе!!!!
Да нет, ты не прав.. . кто кем был, тот тем и остался... а штамп и развод тут не при чем...
Малай, это же так просто.. .
Чисто женская логика)) )
Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два варианта:
1. Он умер.
2. Ему не понравился секс со мной.. .
Искренне надеюсь, что он, с.. . (сволочь) , умер)) )
Чисто женская логика)) )
1. Он умер.
2. Ему не понравился секс со мной.. .
Юля Феденкова
Приветик....и Вам всего доброго!!!!
плати алименты и никто обзываться не будет....
Наверное потому что во время развода так себя ведут.
У многих же сразу вопросы как она могла, да как посмела, да как жить будет все равно назад прибежит.
Только вот большинство не прибегает.
после развод мужчины становятся СВО-БОД-НЫ-МИ!!!
Я так не думаю!!!
Наверно по той же причине по которой женщины становятся стервами)