Прочие взаимоотношения
Почему после развода,нас мужчин женщины считают "уродами"?)))))
Я всегда говорю.... причину нужно искать в женщине....
не мужчин.. . а то, как это частенько происходит и по той реакции на некоторые вещи.. .
пример.. .
развелись, договорились что ребенок с мамой, но папа помогает материально.. . а он так и не помогал.. . никак!! ! и что после этого думать? и ничем не помог.. .
вот теперь хочу жить одна и подхожу к этому по другому.. . сразу надо готовить себе место куда (не к кому) жить перееду (купить квартирку надо) , на что жить самостоятельно придется (сформировать постоянный источник дохода - работы много приходится делать разной).. . и расстанусь друзьями...
пример.. .
уродами считают тех, кто ведёт себя как урод, кидает семью и уходит за длинными ногами. оставляет детей. не платит алименты, отбирает имущество у бывших жён и своих детей
да и вообще как можно сначала жениться. а потом нарушить договор, я не понимаю разводов вообще
Логика у них такая, женская и не понятная)))))
Не правда, после развода у меня остались нормальные дружеские отношения, когда люди разводятся в этом виноваты оба! и не надо искать крайнего.
Не только уродами. Есть и более нелестные выражения.. .
Зависит от того, как себя вел, эпитет подбирается индивидуально.. .
Но часто это бывает защитной реакцией, так женщине легче успокоиться
ну зачем же... каким ты был таким остался ) просто отдельно от меня... я так считаю)))
Чтобы не считать "козлами"... ))))
Потому что считает тебя виноватом, и потом.... после таких случае она ищет в тебя только плохие качества, даже если ты был любящий и заботливый муж.
не урод тот мужчина каторый после развода не забывает про своих детей вот и все а женшина найдет себе другого и успакоится !!!