Прочие взаимоотношения

Почему оказывая давление на мужчину, женщина может потерпеть фиаско?)

Умный мужчина сделает так ...чтоб давления не было... сам найдёт нужный компромисс... и не будет делать ничего на зло... Конечно это всё при условии что он любит женщину.. .
Ну а если ведёт себя как пятнадцатилетний подросток... и ему нравится что его женщина нервничает и злится... значит он хочет сопротивления... и сам подводит женщину к тому моменту когда она начинает * продавливать* его... в таком поведении просматривается незрелость личности мужчины... ему нравится игра в чувства с женщиной... и он любит не её ...а свои чувства к ней.. .
Женщина глядя на всё это ...бросает какие то попытки наладить отношения... и отнюдь не она терпит фиаско... а тот мужчина который *доигрался* на нервах... Только он всё это оборачивает в свою пользу... якобы *посмотрите посмотрите какой я несгибаемый и никому меня не перевоспитать*...он глуп... очень глуп в своей браваде... потому что теряет человека ...который тянулся к нему всей душой.. .
Вывод.... умный мужчина никогда не допустит проигрыша женщины... если ему эта женщина не нужна... он просто умело выведет её из сложившейся ситуации...
Валентина Виноградова
Лучший ответ
Катя Любезнова Приветик, дорогая))))
Всё просто и ясно, грубая женщина не даёт Мужчине доброту и ласку!
Егор ???????
ни разу не терпела, мужчины привыкли меня слушаться, я лидер по жизни))
У нас ПОКА патриархат.
Nadira Turgunalieva
Ответ прост-это же мужчина))) Они не любят давление))
....-она просто заигралась.... так бывает....
Sang Ki Shin
Добрый Вечер)))) Одностишья Натальи Резник. Шикарно, просто шикарно!
30 августа, 10:00
Поехать согласилась только крыша…

Я всех умней, но это незаметно.

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Гиппопотам – как много в этом звуке!

Национальность у меня не очень…

Не вас ли стриг безрукий парикмахер?

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…

Под шубой оказалась не селедка.

Давай я сверху. Хорошо, подушка?

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.

“Ты действуй. Я посплю, ” – сказала совесть.

Пойди приляг. Желательно на рельсы.

Да, я не пью, но я не пью не это.

Всей правде обо мне прошу не верить.

Забудь меня. Сожги мои расписки.

( Свернуть )
Люблю тебя как брата. Но чужого.

В кровати было весело и шумно…

Контрольный выстрел мало что исправил…

Напрасно я опять геройски гибну…

Два дня не сплю, не ем уже три ночи…

Упал кирпич на голову. К чему бы?

Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?

Ну что тебе сказать о логарифмах?. .

Бежать за пивом помешали ноги.

Вас прямо не узнать! Несите паспорт.

Страхует жизнь лишь тот, кто не бессмертен!

И все б сбылось! … Но зазвонил будильник.

Кругом такое!. . Хоть иди участвуй.

И выпили немного – три флакона…

Что исправлять! Меня уже родили…

Твои б мозги да к моему диплому!. .

Вчера лежу и думаю: “Доколе!.. ”

Верна троим. Но не предел и это.

Я проверялcя. Вы больны не мною.

Призвание – патологоанатом!

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.

На минус 2 кило я похудела.

Как, Брут! И ты… в “Единую Россию”?..

Тефтеля – это вам не фунт изюма!

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Я не умру! – Вот план на пятилетку.

Хотелось бы увидеть Вас в одежде…

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Вы идиот? ! Нет, нет, не отвечайте!. .

Я честь отдам, но большего не требуй…

Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Какая прелесть! Это ваши ноги?

Три раза отдалась. Один – удачно.

Ребенок мой. Хотя подпорчен школой…

При Брежневе и я была невинна…

Вот это вот зарплата? ! Не похожа…

Да вы пьяны! Причем который месяц!

Я ухожу! По сокращенью штатов.

Свое еврейство доказал наглядно…

Черт! Мы же не того похоронили!

Хранила верность в силу обстоятельств…

Люблю вас, как евреев Солженицын…

Ну, раз послали в жопу, заходите…

Нет, что вы, я не замуж, я по делу…

Да бросьте: “врач, не врач… ” Вы раздевайтесь!

Как вы похожи! Прямо Ленин с Крупской!

Приму-ка я лекарство напоследок…

Хотите пива? Подставляйте водку!

Люблю детей! В хорошем смысле слова.

Я не целуюсь! Это отвлекает.

Какая ночь! Пора предохраняться.

Ты мне знаком. Оденься… Встань… Андрюха!

При слабонервных я не раздеваюсь.

Я замужем. Давно и безответно.

Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак…

И в пятый раз… Так я ли всех прекрасней?

А ты-то почему меня не хочешь?

Сударыня!. . (Все. Дальше нецензурно. )

И я, как все, противник конформизма!

Любуйся мной. Правее… Вон оттуда.

Не спи, а то запишут добровольцем.

Когда умру, прошу – без ликованья…

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…

Разделась бы, но люди… и сугробы…

Стремлюсь к бессмертью и пока успешно.

Чего б еще разумного посеять?

Стихи пишу не в стол, а сразу в урну.

Прощай! Пиши. Смешное – публикую.

Лень продолжать. Пусть будет одностишье…
Люся Югай
Не может а точно потеряет, только время ,,,
Егор ??????? Рада тебе Мисс Доброта! Как вы там растёте, расскажи слегка!
люди не любят, когда их "ломают"... Тут надо действовать тонко...
Nik Name
мудрая женщина давления оказывать не станет
Rudik Rudik
Например?
Данил Лапкин
Некоторым мужчинам это даже нравится)))
Потому что мужчина – тот ещё крепкий орешек.
Потому что ТАКОЙ подход НЕПРИЕМЛЕМ.
Айдар Каримов
Не знаю, что она может потерпеть, но потерять точно: зубы, здоровье, мужчину, наконец)))
Женя Калинин
А давить ни на кого не нужно. Опасно просто.)))
Не каждый мужчина, будет это терпеть
Юлия Лебедева
Потому что мужчина сильнее хотя бы физически.
сила действия, как известно, равна силе противодействия, а в случае с мужчиной-эта сила противодействия превосходит силу действия в своей силе))))
Не может, а потеряет. Потому как женщина в семье-это паразит, по своей сути. Эдакая зверушка. которую нужно одевать, надевать, и кормить. А если эта игрушка ещё и на мозг давит, значит от неё надо избавляться.
Tима . Как можно так думать? Свою женщину не кормят только альфонцы либо моральные уроды извращенные которые спариваются за углом с первой встречной. От скуки не нужно человека называть игрушкой, и ребенка тоже. Это мог написать только старпер извращенный лет 50, по проституткам лазающий с молоду.
потому, что это сильный пол!
Да какой мужчина будет терпеть давление?
Отношения в браке подобны несущему потоку, и этот поток несет любовь, страх, разочарование, нежность, симпатию, негодование, уважение, но ни одно из этих переживаний не является конечным, тот кто не прав, может потерпеть фиаско. Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
Даша Гурина
Потому что умных женщин не бывает. А когда они становятся мудрыми, они уже никому не нужны.. . как женщины. Очень редко кому удается все делать вовремя. А мудрая женщина знает, что нужно делать с мужчиной и чего не надо.
Не всегда "Хотелки" женщины умещаются в Его: - настроение, желание, возможности, а в чём то даже вызывают отвращение!
Иван Романов
По кочану, вот почему!!!
Потому что у нее Достойный Мужчина.
Тот, кто не выносит давление на себя.
Артём Гримов
Такая тактика вызывает естественное отторжение.
Мужчина психует и срывается если на него давят.
Мужчина или сломается, либо разожмётся и такая женщина далеко полетит.

Мужчины этого не любят. На них и так всё время давят. Общество, семья, государство.
Потому что мужчина птица свободного полета и это еще им дано САМОЙ ПРИРОДОЙ!!!
Умные женщины делают на оборот - это проверенный временем способ!)))))
А зачем ему такая? Можно и по лучше найти.
Неподъемная ноша
Мужчина тоже человек!
Kamchybek Bolotov
Не всегда, смотря какой мужчина.... некоторым это даже нравится.
Олег Закиев
мне был бы неинтересен такой
Все зависит от массы давления, если за сто килограмм лучше не давите, точно потерпите фиаско, если это юмор то я прав.
Aldiyar Onlasin
фиаско от неумения, неопытности))))) ) "давить" нежно мягко, быть упругой если вдруг начнет отскакивать, А вот если быбынапролом прут, тут любой соскочит))))
... давление - это нападение, брошенный вызов, лидерство.. . никто не любит принуждения, а уж мужская половина -особенно...
Jahongir Mahkamov
потому что не надо было этого делать
Не надо на жужика давить свреху, а то он может ответить сверху
Никто не любит, когда на него давят.
Oleg Soloshchuk
Потому-что он еще не созрел, а давить на незрелый фрукт вредно (потому-что вообще тогда не созреют и снова превратятся в косточку с зародышем ни на что не годную) . Незрелые фрукты содержат яды. Им надо дать время созреть, но не перезреть, когда перезреют - будет поздно!! ! Это надо чувствовать, если созрел, быстро рвать и есть, тут давление уместно. Только если Бог разрешит (благословит) и он ваш фрукт, а не чужой)))
Kushtar @@@@@
И мы так живем. Потому что не знаем, как бывает иначе. А иначе бывает? ) ...бывает !
Потому-что мужчина для женщины царь и бог! )