Начну с себя.
Есть такое выражение "брат не всегда прав, но он всегда твой брат", подразумевающее, что родственников не выбирают, но от этого они ими быть не перестают.
Я, например, в кругу своих родственников слыл снобом. Не общался со многими, потому что сильно раздражали. Пытался наладить отношения, но не выдержал и снова отморозился. Общаться с кем-то, если он мне неприятен - выше моих сил.
Прочие взаимоотношения
Есть ли некое качество характера, которые Вы хотели воспитать в себе, но потерпели фиаско?
Хотелость победить в себе робость и застенчивость... Боролась долго, упорно... ) И результаты даже есть )) Могу непринужденно быть душой компании... идти на контакт с незнакомыми людьми... Но... ) Суть моя не поменялась ) И наконец теперь я нравлюсь себе именно такой... Вижу в этом плюсы... Наконец понимаю, что мне не нужно переделывать то, что нужно правильно использовать )
Любовь Пильщикова
Мне по душе застенчивые барышни :)
Доброе утро)) С родственниками ситуация сходная, с той только разницей что я и не пыталась их принять такими, какие они есть. После смерти тех, кто был действительно дорог мне незачем стало притворяться и терпеть ублюдочные поступки ублюдочной родни. Когда меня окончательно достали я просто послала всех прямым текстом в грубой форме и стала жить спокойно и счастливо, больше не ожидая удара в спину и ведра помоев на голову в самой неподходящей для этого ситуации.
Любовь Пильщикова
У меня попроще. Мои родственники - люди порядочные и ничего плохого не делают, но мы просто не сходимся характерами.
Доброе утро :)
во мне и так всё супер !
Не могу перестать зависеть от мнения окружающих.
Хотя постоянно с этим борюсь)))
Кураева рассмешила))))))
Да не буду я общаться если не хочу. Я не знаю что это за черта. ы
Я склонна не подводить итоги, пока я все еще такая живая. Потерпеть фиаско мне до сих пор не пришлось ни в чем. Если мне чего-то бешено хотелось, но я этого не получила, это же еще не значит, что я ничего не получила. По поводу родственников для меня тема очень важная, вымученная. Еще пару лет назад мне уже было показалось, что я потерпела фиаско в деле доброго отношения к ним. Но на сегодняшний день я продвинулась настолько, чтобы осознать, что вообще дело-то во мне, в моей голове. Мне больно, что я не могла понять этого раньше. Но мне радостно, что я поняла это не слишком поздно!
Любовь Пильщикова
Рад, что у Вас всё идёт вверх :)
Терпения маловато, хотелось бы по больше...
Есть люди с которыми я очень давно знакома. Почему-то часто фантазирую как мы здорово общаемся. Но, когда вижу их в жизни желание общаться пропадает. Даже банальное Привет приходится выжимать из себя.
Я постоянно на всех ору. Гневаюсь. Воспитываю. В том числе и водителя автобуса, что подъехл слишком далеко, или какого то идита, что встал перед выходом метро и не выходит из вагона. Или бабищю жадно разглядывающую меня своими жирными глазами. Мне такое брезгливо.
А остальное нарушает порядок и покой.
Так вот Я ХОТЕЛА БЫ ПРЕБЫВАТЬ В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ!!!! Но терплю фиаско! Я лезу не в свое дело!!! А это плохо! И потому я буду продолжать "взрываться" на гнев
А остальное нарушает порядок и покой.
Любовь Пильщикова
Сочувствую.
сексапильность
Mad In Red*
Чё совсем не получается?))))
хотела воспитать в себе спортсменку и бегать по утрам, но две подушки и одеялко не дают такой мне стать )
Любовь Пильщикова
Мило)