Погулять туда-сюда)))))
За руки подержаться)))
Повздыхать при лунееее)))
Лет 5))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не могут потерпеть до первой брачной ночи!?)))
А мы и терпим... С надежной подругой рядом)))))))
Время ускорилось, все живут просто космическими скоростями))))))))
яйки давят хочется интима )) зачем наб с больными фригидными женщинами тереться когда есть здоровые ))
Почему, могут и потерпеть, но вам же это и не понравится, потому что терпеть будут только с вами. А, пока вы дозреете, постараются не терпеть с другими девушками)
Это до пяти лет, самый раз, в садике)
Бек Жуманов
)))))))
Как можно остановить самца только палкой. Против природы не попрёшь.
терпеть нет... вот если ждать))) не когда не стоит унывать,… смотреть по сторонам… а надо идти и брать… Как бы не было страшно нам…)))
Бек Жуманов
А вам еще и страшно бывает!?)))
так она первая начала!
Так сейчас сам Бог велел это сделать до свадьбы. Взгрёб, взъёп, убедился, что не трансвестит, тогда можно и жениться. А то выяснится опосля свадьбы, что невеста с болтом между ног и майся всю жизнь. Потом будет не понять-кто кого вперёд згребёт и взЪепёт.
Это девушки говорят.. давай по скорей я уже большая девочка и детей хочу родить и воспитывать а мы мужики не спешим с этим делом.
ты еще предложи за эти 5 лет стоящми членом тебе дачу построить ))))))))))))
Бек Жуманов
Ээх.... гвозди бы делать из этих людей!)))))))))))))))
Асель Байгалиева
Ахахахх, соседи были бы в восторге)))) вся округа бы как в цирк ходила смотреть))))
Да на 5 час тетечка в постель тащит, как тут сопротивляться... терпеть-то еще можно
Хотят побольше понадкусывать, чтоб другим не досталось.
Они не хотят "покупать кота в мешке".