Прочие взаимоотношения
Каким должен быть завтрак полсле первой брачной ночи? Что должно входить в его рацион?
блин. . Степка!! ! Ты прямо меня в краску вгоняешь.. . Я не знаю как у жениха, а у невесты - исключительно белок))))))
Это будет уже не завтрак это будет скорее обед..)))))))))))))))))) ) а у меня вестимо вообще уже ужин..)))))))))
Рацион и завтрак - абсолютно разные и несовместимые понятия: Рацион питания человека - это совокупность всех его трапез! Рацион завтрака - это просто абсурд, завтрак не может питаться, он же мертв. Ну за исключением тех случаев, когда на завтрак подают живых устриц или насекомых.
Шампанское, икра.. . и персиковый компот! )))
Опохмел, ИМХО.
Сладкий поцелуй!!!!
таблетка ему от похмелья ей от залета и миска недоеденного гостями оливье залитого водкой.
ЛЮБОВЬ.. и блюдо должно быть горячим))))
минералка обязательна)))
я вот пытаюсь вспомнить, что же было :)))))))))))) по-моему то, что осталось от вечера и все было такое вкусное, потому что на самой свадьбе почти ничего не ела
Да на хрена завтрак.. . мне бы не полезло после брачной ночи ничего....
Хороший кофе-обязательно! ! А остальное по усмотрнию жены (или мужа)!! ! И главное УЛЫБКА!!!
умничка милый. вот узнай что ты мне утром на завтрак в постель принесешь)))))
Пётр Торлопов
Ну так это в первую очередь) Как одна главная из составляющих)))
Свежие фрукты и конечно чашечка ароматного свежесваренного кофе! И еще цветок в стакане, для улыбки!
Я получила кофе и яичницу.
это зависит от энергтчности этой ночи, ато может завтрак и не понадобится вовсе, можно ведь начать сразу с обеда!!!!