Прочие взаимоотношения

Что делать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?? Нужно вымыть ноги....Это правда???

Максим Экстер
Ну, ноги конечно вымыть стоит.. .
И еще - может спать? Просто - СПАТЬ.. .
Тогда уж точно ничего ничем не напачкаешь....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марта Салтрукович
Лучший ответ
вымыть ноги, руки, и пойти ночевать к друзьям ...там вам ни кто просто уснуть не даст ...
хаааааааааааааа клеЁночку постелить... как в детстве.
Анюта
а что такое первая брачная ночь???)))
Млииннн.... в брачную НОЧЬ.... надо играть в КАРТЫ.... и всё будет чисто...: -)
Олег Подлесный
вымыть ноги и ВСЕМ ГОСТЯМ И ТЕМ - КТО БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ МОЛОДЫМ - ЧТО ТАКОЕ БРАЧНАЯ ПЕРВАЯ НОЧЬ И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ! И ТЕМ НОГИ ВЫМЫТЬ - КТО БУДЕТ ДАВАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВЕЛИ ПРИМЕР! ВООБЩЕМ ЗА СПОРАМИ, А ОНИ НЕИЗБЕЖНЫ, НОЧЬ ПРОЙДЁТ И ПРОСТЫНЬ ОСТАНЕТСЯ ЧИСТА! И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЖЕНИХ НЕ ПЕРЕПУТАЛ - КТО ЕГО НЕВЕСТА! ИЛИ (КАК В АНЕКДОТЕ) -
"КТО НЕВЕСТУ ЕЩЁ НЕ ПОИМЕЛ? "
"Я" - РАЗДАЛСЯ ТИХИЙ ГОЛОС!
"ТЫ! ДА ТЫ ЖЕНИХ - ЕЩЁ УСПЕЕШЬ"
ТАК ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕПЯТСТВИЙ И ПОКА МОЛОДЫЕ ИХ ОДОЛЕЮТ?... УЖЕ НАСТАНЕТ УТРО!
Делать надо все до брачного дня чтоб не испачкать постель=))))))))))))))
Какая там отмывать, я даже не знаю что нада и кем делать))
Не ноги, а руки. Деньги пачкаются, да и открытки взяли моду подписывть.
Дмитрий Качаев
нужно, конечно, а то, бывают случаи)))) ) что срываются ночи брачные из-за обмороков, в основном невест))))
Нужно "отрепетировать" брачную ночь.. . ещё до...)) )
Тогда точно будет известно, что надо делать будет...))))))) )
Максим Экстер в логике тебе не отказать!!
не.... мы в первую брачную.... деньги отмывали))))))))))
Максим Экстер классно....меня надо было позвать....сушить!!
Опыта нет так что незнаю :(
Нужно номано на свадьбе гулять! ! Как Я! И до кровати не обязательно доползать...!
Ольга Русанова
и спать в подвешенном состоянии))) )
Салют Лора!!!!))
не, лучше ваще кровать неразбирать, или не раздевацца )
А может лучше душ принять?
Асемгуль ***
Простыни для этого и нужны, чтобы пачкать их, а не то что они накрывают.
Пачкайте с удовольствием, предварительно посетив душ!
Мария Волкова
чтобы брачная ночь прошла чисто, надо брачный день день провести аккуратно.
Ха, прикольно: )
Конечно же эта правда: )
Обязательно нужно вымыть ноги и про руки не стоит забывать:)
Юрий Юрьев
Да и попу не помешалобы)))
1. просидеть за столом до упадения на пол
2. Простынь снять нафик. Даже не помнется.
3. на сеновал !!
Zakir Ismailov
Руки, ноги, хвост и лучше не в постели и не на простыне, а в другом эгзотическом месте на Канарах например на пляже. Тогда точно не испачкаешся да и водичка рядом если что!
Aleksandr Oschepkov
Максим Экстер мечта красивая....но ныне на собранные на свадьбе деньги и иной раз и ХОЛОДИЛЬНИК не купить...
а ты про Канары!!! приветимк, солнышко!!!
Пичитал тут усе и понял.. .
Только в БАНЮ!!!!
Елена Сацюк
У меня один знакомый так надрался на своей свадьбе, что всю кровать облевал, так что в брачную постель с чистыми ногами и трезвой головой
О, милая, нужно вообще в ванне поторчать с пенкой и солями. Хи-хи!!!))))))))))))))))))))))
Лор, ну че ты как маленькая, мы с тобой некуя не испачкаем, Не веришь, проверь.
Ольга Н
Максим Экстер ты только угрожаешь....
Если это действительно первая брачная ночь, то нужно приготовить полотенце и подстелить под себя? А вот после ночи нужно будет мыть не только ноги, но и выше всё:)))
Лев Гаспарян
К чему такие сложности - ноги мыть? всё дораздо проще - спать без простыни....
A2
Ara 2 Pm|Vip|
Анекдот. В мужском туалете студент из медицинского института и ветеринарного института, сделали дела. Медик руки моет и спрашивает у товарища который не стал руки мыть-"А тебя, что не учили руки после туалета мыть? "А тот отвечает-"Меня учили на них не сать". Мораль-не пачкайте ноги, не придёться мыть.
Разве что ноги, в наше время, именно в первую брачную ночь больше нечем испачкать.
Максим Экстер Да ладно....Не все ж НЕДЕВУШКАМИ замуж выходят !!!
я - тому ЖИВОЙ пока что ПРИМЕР...
кроми постели вариантов нет
учитывая тот факт, что все выходят замуж исключительно девственно чистыми - избежать подобных неприятностей не удастся, поэтому надо начать совместную жизнь с эксперимента, например на кухне или в ванной, ну девственницы в этом знают толк.
Максим Экстер опыт??? ух ты....
"Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе". Снять ту простынь, если мешается!