если я не люблю кричать, к0гда 0бижаюсь... ск0рее м0лчу, чем выясняю 0тн0шения ...все равн0 истеричка???)))))))))) )
и ведь таких как я б0льше))))
Прочие взаимоотношения
в0т интересн0 п0чему мужчины женщин считают истиричками???)))
тихо лопатой стукнешь и тихо закопаешь?)))))))))))
Александр Фасхутдинов
чаще так)))))
Ооооо, сколько доводилось видеть мужчин-истериков-истеричек, мама дорогая. Хлеще нашего)))
Мой муж меня истеричкой не считает. Считает, что я психопат. )
Всё дело в интонации.. . Даже : Я тебя люблю! Можно сказать на 7 разных нот... У женщин, вылазит, нота - ля и нота си, не произвольно... просто определённое настроение, на уровне подсознания, заставляет говорить в этой тональности, а у обладателей музыкального слуха, что в миноре, что в мажоре происходит обобщение... Вот поэтому, истерички - ВСЕ! P/S Очень старался подвести научную базу, что бы всем было хорошо. Пятница всё таки...
Александр Фасхутдинов
у меня развита н0тка рэ и ск0рее в мин0ре,чем в м0ж0ре))))))))
вам работать надо над собой, вы этого не видите, как вы превращаетесь в истеричку, от которой мужчина в шоке.) ) для вас это нормальный образ жизни))) , если вам сказали уже несколько человек, что вы истеричка, то прошу задуматся над этим, и пойти к психологу, он поможет
Только тех, кто плохо учил русский язык и грамматику
Сама зделала, сама сижу молчу и на кавота обижаюсь .Ви всьо зделали сами ну так и поженайте труди ) сохраняйте тот пил отношений что бил раньше а воспитивать не надо ето просто тупо окрито всьо сказать, ну если ви низкий человек и ставите себя више любимого человека то ваш союз ето просто повиность дань вашему самолюбию )