Прочие взаимоотношения

Почему не каждый мужчина любит советоваться с женщинами?

Наталья *
Большинство из них считают, что они знают лучше, потому что мы ничего путного посоветовать не можем))) А для мужчины его амбиции на первом месте, их так воспитывали, это ж как надо себя уронить, что бы у женщины просить совета! ) Даже себе во вред и порой вопреки здравому смыслу) Есть такие.
Anna Gyseva
Лучший ответ
Вы что, это ж их самолюбие задевает! А вдруг друзья узнают, что с женщиной советовался, а где ж его мужское мнение, выбор! Он же главный!!!!
Так толковых советчиц мало)) )
Но я, иногда, советуюсь)))
Я не могу говорить за всех, но мне лично твое утверждение в вопросе кажется глупым. Почему не советуюсь? да, с первой встречной на улице я разговаривать не буду и тем более рассказывать ей о своих проблемах, но с женой это еще как буду. У нее стороннее видение всего происходящего. Почему не спросить ее совета? Не понравится - пропущу мимо ушей, но ведь иногда и правильные вещи говорит. Не могу этого не признать.
Anastasia Iorga
Наталья * Ето не утверждение А вопрос и знак стоит __-???__
Может сам знает ответ, или считает женщину не компетентной в данном вопросе, или просто желает сам принимать решения.
Причём тут наше Эго, оно тут не причём!!! прост мы все в своё время обожглись на ваших СОВЕТАХ: (
Мухамед А
потому что логика у нас разная )))