Мне 22 лет г. и я дественник .. хочу потерять дественность Лучше с дев. по вызову или познакомиться? !
Вообщем история не айс ушел служить в армию в 18 л. подписал контракт служил в глубинах нашей Россией необъятной. .
Щас пришел схожу сума хочу с девочкой познакомитсья и начать нормальные отношения, но мешает одно дественник да да да Блять боюсь что она будет смеяться что дественник и тп.... и в первую ночь что не чего не получится и пиздец... .
Так вот я думаю пойти к девочке по вызову отдать за пару часиков 6 т. р. или эти деньги потратить за ухаживание на девушку
вы не подумайте я не урод вроде рост 1.93 глаза голубые телосложение не качок но не толстый в армии толстые только прапорщики =) просто депресняк после армии и тут еще такое просто боюсь как это и стебно не выглядило!
как думайте на дев по вызову или познакомиться и поухаживать?!
Прочие взаимоотношения
Мне 22 лет г. и я дественник .. хочу потерять дественность Лучше с дев. по вызову или познакомиться?!
смеяться только дура будет !! но тебе же дура не нужна, я правильно понимаю !? вот, и решай! САМ !!
Познакомься лучше.
какая разница))... если это поможет почему бы и нет..
Девственник значить что ты "невинный" человек. Возьмем пример с девушки. Она так боится сделать это в первый раз, но со временем она потом смеется с тех людей, с которыми сама была. Это значит, человек душевно грязный (больной) .
Я сам такой как-то как ты, но я не думаю что это недостаток или проблема, а наоборот, достижение и честь, который Бог тебя оценит. Вот скажи как думаешь сколько людей совершают блудодеяние до свадьбы? Это много и печально... .
Не бойся того, что ты чист из-ха того что с тебя смеются. А если девушка, значить это не тот человек с которым можно связать жизнь. Человек который будет тебя по истину любить, будет благодарен за то что ты у ее первый, но конечно желательно найти такую же девушку.
По-этому будь со мной, не смотри на общество, ведь у тебя есть мнение. Я не думаю что если общество будет падать в яму, а ты с ними будешь из-за того им не нрава или они смеяться и тебя.
сперва научитесь разговаривать без матов
девушкам это неприятно слышать
с проституткой спать - себя не уважать
ищите хорошую порядочную девушку, для которой главное духовные взаимоотношения
она точно смеяться не будет
девушкам это неприятно слышать
с проституткой спать - себя не уважать
она точно смеяться не будет
познакомиться конечно и влюбиться))))))
Поднаберись опыта с девушками по вызову. Только предохраняться не забывай. А потом уже с нормальной знакомься! Ничего постыдного в этом нет. Удачи!
Тоже думаю, что по вызову - научит! А там по нарастающей..