Прочие взаимоотношения
Кто то живёт высокий рост прекрасное лицо, родители которые постоянно бабки в руки суют, в 22 года уже жена модель
в 22 года уже жена модель, десять любовниц, другие ничего не имеют кроме нищеты, шрамов, неспособности работать нормально из за здоровья, проклинают каждый день своей жизни. зачем спрашивается?
для равновесия
Всеобщая справедливость и полная уравниловка - это одна из иллюзий нашего прошлого. Тот, кто задает этот вопрос - я так понимаю, из второй категории?
неинтересно когда ничего не надо добиваться самому, к 25 ему все надоест иль сопьется иль на наркоту сядет
голодранцы не должны плодиться, не ясно разве
зависть не самое лучшее средство выбраться из нищеты
Ну, не плачь, ищи работу по здоровью и образованию, живи по средствам. Полюбят и тебя. Да и стоит ли завидовать тому, у кого 10 любовниц, он же не любит жену! А ее нужно видеть каждый день, и каждую ночь! ( (НЕЛЮБИМУЮ!)
надо стараться во всём искать прелести жизни и счастье. Но конечно я согласна, что бывает кому-то всё, а кому-то ничего.
Каждый человек несёт свой крест! Надо бороться!
Потому, что все люди разные. И жизни у них разные. И не факт, что тот, кто богаче - счастливее.
не завидуйте! богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает!
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат
*************
Если б мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно.
Омар Хайям.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат
*************
Если б мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно.
Омар Хайям.
Человеку очень часто надо быть сильным. Как всегда в жизни, белая полоса сменяется чёрной, на смену удаче приходит разочарования. Всё меняется !!!Не всегда высокий, красивый, успешный по настоящему счастлив. Обратите внимание все самые знаменитые исторические персонажи далеко не идеальны. Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
у моего парня была такая стуация. все было денег жопой ешь. любая машина его. он отказался от всего . сейчас мы на зависим от родителей трудно. но зато все сами себе делаем. взяли только квартиры. мы закончили институты хорошо зарабатываем. надо стремиться к исполнению своей мечты. и начинать надо уже в школе