Прочие взаимоотношения

что включает в себя понятие "модельная внешность"? высокий рост? просто далеко не у всех высоких девушек красивые лица

Нет писанного стандарта такого понятия, как "модельная внешность". В бытовом плане оно применимо к любой симпатичной девушке. Но от этой же девушки отвернется любой модельер в силу профессионального чутья того, что она не сможет поднести, показать себя и демонстрируемую модель на подиуме.. . Для него "модельная внешность" означает совсем иное.. . Для подиума ныне важна расскованность и высокий рост с угловатостью, а мужчины (а кто лучше оценит и ценит нашу внешность? ) предпочитают все же трдиционные округлости и мягкие линии. Причем и во внешности и в характере...
Наталья Касаткина
Лучший ответ
для модели нужное лицо на котором можно нарисовать все что угодно. то есть невыразительное. это для подиумной, а для фотомодели рост не важен, важно скорее лицо и наличие фигуры
Ka
Katyshkin
рост может быть и среднестатистическим... "модельная внешность" - это когда человек может преподнести себя обществу с самой яркой своей стороны. . маскируя свои недостатки и подчеркивая свои достоинства.. . у тебя могут быть кривые ноги, но обворожительные глаза и улыбка не дадут на такой мелоче заострить внимание....
Богдан Жосан А ето ужо называеца сексуальностью))
высокая, худенькая, симпатичная
Смотрите любой показ.. Модели ходят по подиуму длинные, тощие, гремят костями (такое ощущение создается) , с лицом, не имеющим индивидуальности (рисуется любой образ) . Этакие вешалки для одежды. Видимо, это и есть модельная внешность
Мурад Ризвон
надо разделять манекенщиц и фотомоделей - одни необязательно должны иметь красивые лица -другие - необязательно прекрасную фигуру
Руслан Якупов
Маргарита Мыльникова я не согласна...сейчас такого нет...все известные модели ходят и по подиуму, и снимаются в журналах...
модель, которая, к примеру, участвовала в Prada может быть не первой красавицей, но в следующем месяце мы наверняка сможем ее увидеть в VOGUE
Александр Алексеев хорошо а что такое "модельная внешность"? просто люди вкладывают в это словосочетание какое-то неземное понятие....а я лишь хочу докопаться до истины
лицо намного важнее, а рост у девушки вообще дело 10тое
Aiza S