Прочие взаимоотношения

высокие девушки. я ростом 177, и худенькая, мне 16, как парни относятся к высоким девушкам?

обалденно--

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

*_
Елена Болтушкина
Лучший ответ
им умные нравятся)))))))
хороший рост... не нужно тебе комплексовать!)))
Михаил К
А это вовсе и не высокая по нынешним эталонам красоты.. . Другое дело, найти полноценного парня, по себе.. . а то все больше некондиция вокруг ходит...
Хома
я чуть-чуть ниже (175-176) и тоже худая.
и никогда проблем с парнями у меня не было, даже при том, что я обожаю каблуки.
так что побольше уверенности в себе--и все будет супер )))
а что там фыркают завистливые коротышки? нам сверху не слышно )))
это супер) очень нравится мужчинам такие девушки.
а закомплексованные низкорослики вам не к чему)) )

у меня всего лишь 172. но всегда каблуки+плотформочка. а муж 190 (плюс минус 2 см, точно не помню)
Знаю одного Героя, для которого 16 лет, 177 - любимый размер. Ха-ха!
Комплексую
Я люблю, чтобы девушка была значительно ниже меня. Я 179, 2 см маловата разница.
Вай вай, а меня высокая девушка отвергла... Вывод, это уже от тебя зависит.
Давай к нам, в стюардессы!
Смотря, какой парень сам.
У меня проблем с высокими девушками нет, я сам 184, так что норм)
рельсы-рельсы.. . шпалы-шпалы...
Дергают за косички))
*A
* Abdullaeva *
Хочу заметить, что именно высоких девушек берут в модели!
Замечательно относятся))
Dmitriy Terentev
Отлично.
да это их просто убивает!
парни не знаю, но я считаю что тебе крупно повезло, рост- это красота