Прочие взаимоотношения
Как очень высокой девушке 35 лет (185 см) найти мужчину для серьезных отношений?
До сей поры встречались только женатые самцы, которые воспринимали ее как любовницу, собственно, и предлагали секс, им же интересно как ТАКИЕ ноги на плечах лягут; ну или такие же высокие несчастные парни, ибо мелкие барышни не сочетаются рядом. Самой девушке не нравятся высокие парни, потому что она планирует детей, а, по статистике от высоких родителей с большой вероятностью рождаются высокие дети, она ни в коем случае не хочет, чтобы дети имели такую же несчастную судьбу начиная со школы....
у тебя комплексы, которые предварительно нужно убирать у психотерапевта (не путать с психологом) Специалист с этим разберется на раз, просто приходишь и говоришь все то что здесь сейчас написала) Я сам 2 метра ростом, тоже имел в школе проблемы из-за этого) Суть в том, что твои дети могут быть толстыми, лапоухими, слишком худыми, не красивыми и прочее. Ты не предугадаешь это никак. Ты не подаришь лучшей жизни детям как не крути, в твоих силах лишь подарить жизнь, а какой она будет зависит от них. Подобной заботой ты можешь только навредить. Парня найти тоже из-за этого не получается. Мы притягиваем тех людей, которыми являемся сами. Вокруг тебя постоянно неуверенные и закомплексованные мужики вьются)
это проблема многих мне 30 тоже самое
Что за глупости? Вам бы на чердаке у себя разобраться, прежде чем о парнях и о детях размышлять.
"Как?" - честно: не знаю. Но выводить какие-то дурацкие стереотипы - не выход.
Несчастную судьбу? Фиксация на росте? Что? Я думаю, первым делом нужно психолога посетить и понять, что проблема поиска партнёра заключается не в росте.
Тебе же нужен всего один. Зачем про остальных рассказываешь? Найди своего и будь счастлива!
Ничего, что мамины гены никуда не денешь??? При чем тут рост и судьба?
У меня 176 и меня со школы дразнили и палкой и длинной, ещё грудь маленькая и нос был с горбинкой, но это всё внутри нас, есть общепринятые стандарты девушки 155-165 чтоб одевать высоченные каблуки и быть красоткой, ведь каблуки это сексуально и это вбивают в головы, но это всё у нас, не каждый мужчина так думает, а только неуверенные в себе, закомплексованные, ты же не знаешь что у них там.. а я знаю те кто выбирает маленького роста у них члены маленькие, это выясняется позже когда они своим низкорослым начинают изменять . У меня есть знакомые и твоего роста и у них всегда были поклонники правда и сиськи были, но каждый человек уникален, а когда мы пытаемся быть тем кем не являемся получаются болячки, просто расслабся, хотя я сама такая с комплексами, но сейчас когда от постоянного напряжения и попытки в себе копаться и лепить что-то, я заработала много болячек, что чуть не умерла и теперь буду себя любить такой какая есть .хоть это и сложно, когда мать постоянно мной недовольна, тем какая я от природы, но я буду бороться с этии.. а может дело не в этом, дело в нас, что мы сами за себя постоять не могли и сейчас продолжаем позволять обижать, соглашаемся на женатых ..может мы думаем что и над нашими детьми будут издеваться, так может начать посылась, а детей отдать на борьбу, чтоб он / она не боялись дать отпор обидчикам/ мне 34 почти и я тоже не замужем и истории с женатыми и длинными ногами на плечах очень знакома
Всем нравятся высокие, а уж стройные длинные ноги в постели - это нечто ))
На самом деле многие мечтают о 185 см, но мало кому так свезло.
Ростислав Дмитриков
Нравятся, но никто не настроен серьёзно
Ноги на плечах лягут интересно ))))ой уморила!!!
Ирина Нуркиева
Конечно вы так и считаете высокая только для секса, ноги удобно на плечи закинуть .а женитесь не маленьких типа маленькая значит послушная и покладистая и каблуки можно одеть 20 см и всё равно будет ниже вас
Найди меня, 165см в прыжке, как тебе такое? Зато любить всей душой буду xD
Кто ищет, тот найдёт. Есть же парни без комплексов, я бы не обломался
Никак, мужчины понимают, что строить серьёзные отношения, лучше с молодой, когда есть ещё какая-то вероятность подделать под себя, а с 35 летней уже толку нет.
Однако!