Прочие взаимоотношения

Как очень высокой девушке 35 лет (185 см) найти мужчину для серьезных отношений?

До сей поры встречались только женатые самцы, которые воспринимали ее как любовницу, собственно, и предлагали секс, им же интересно как ТАКИЕ ноги на плечах лягут; ну или такие же высокие несчастные парни, ибо мелкие барышни не сочетаются рядом. Самой девушке не нравятся высокие парни, потому что она планирует детей, а, по статистике от высоких родителей с большой вероятностью рождаются высокие дети, она ни в коем случае не хочет, чтобы дети имели такую же несчастную судьбу начиная со школы....
у тебя комплексы, которые предварительно нужно убирать у психотерапевта (не путать с психологом) Специалист с этим разберется на раз, просто приходишь и говоришь все то что здесь сейчас написала) Я сам 2 метра ростом, тоже имел в школе проблемы из-за этого) Суть в том, что твои дети могут быть толстыми, лапоухими, слишком худыми, не красивыми и прочее. Ты не предугадаешь это никак. Ты не подаришь лучшей жизни детям как не крути, в твоих силах лишь подарить жизнь, а какой она будет зависит от них. Подобной заботой ты можешь только навредить. Парня найти тоже из-за этого не получается. Мы притягиваем тех людей, которыми являемся сами. Вокруг тебя постоянно неуверенные и закомплексованные мужики вьются)
Батима Асанбаева
Лучший ответ
это проблема многих мне 30 тоже самое
Что за глупости? Вам бы на чердаке у себя разобраться, прежде чем о парнях и о детях размышлять.

"Как?" - честно: не знаю. Но выводить какие-то дурацкие стереотипы - не выход.
Несчастную судьбу? Фиксация на росте? Что? Я думаю, первым делом нужно психолога посетить и понять, что проблема поиска партнёра заключается не в росте.
Тебе же нужен всего один. Зачем про остальных рассказываешь? Найди своего и будь счастлива!
Ничего, что мамины гены никуда не денешь??? При чем тут рост и судьба?
Лариса Емелина
У меня 176 и меня со школы дразнили и палкой и длинной, ещё грудь маленькая и нос был с горбинкой, но это всё внутри нас, есть общепринятые стандарты девушки 155-165 чтоб одевать высоченные каблуки и быть красоткой, ведь каблуки это сексуально и это вбивают в головы, но это всё у нас, не каждый мужчина так думает, а только неуверенные в себе, закомплексованные, ты же не знаешь что у них там.. а я знаю те кто выбирает маленького роста у них члены маленькие, это выясняется позже когда они своим низкорослым начинают изменять . У меня есть знакомые и твоего роста и у них всегда были поклонники правда и сиськи были, но каждый человек уникален, а когда мы пытаемся быть тем кем не являемся получаются болячки, просто расслабся, хотя я сама такая с комплексами, но сейчас когда от постоянного напряжения и попытки в себе копаться и лепить что-то, я заработала много болячек, что чуть не умерла и теперь буду себя любить такой какая есть .хоть это и сложно, когда мать постоянно мной недовольна, тем какая я от природы, но я буду бороться с этии.. а может дело не в этом, дело в нас, что мы сами за себя постоять не могли и сейчас продолжаем позволять обижать, соглашаемся на женатых ..может мы думаем что и над нашими детьми будут издеваться, так может начать посылась, а детей отдать на борьбу, чтоб он / она не боялись дать отпор обидчикам/ мне 34 почти и я тоже не замужем и истории с женатыми и длинными ногами на плечах очень знакома
Всем нравятся высокие, а уж стройные длинные ноги в постели - это нечто ))
На самом деле многие мечтают о 185 см, но мало кому так свезло.
Алиева Гуля
Ростислав Дмитриков Нравятся, но никто не настроен серьёзно
Ноги на плечах лягут интересно ))))ой уморила!!!
Олег Еруков
Ирина Нуркиева Конечно вы так и считаете высокая только для секса, ноги удобно на плечи закинуть .а женитесь не маленьких типа маленькая значит послушная и покладистая и каблуки можно одеть 20 см и всё равно будет ниже вас
Найди меня, 165см в прыжке, как тебе такое? Зато любить всей душой буду xD
Николай Ершов
Кто ищет, тот найдёт. Есть же парни без комплексов, я бы не обломался
Юрий Лобов
Никак, мужчины понимают, что строить серьёзные отношения, лучше с молодой, когда есть ещё какая-то вероятность подделать под себя, а с 35 летней уже толку нет.
Однако!