Прочие взаимоотношения
Думаете девушка 35 лет сможет найти себе парня, если у нее никогда не было отношений?
И если она работает почти без выходных, а в выходной валяется целый день дома?
НЕТ! У меня знакомая, точно такая же, всегда либо спит, либо работает!
У меня есть такой пример. Приятельница, вместе учились в 1 классе. Симпатичная, но очень закомплексованная девушка. Всю жизнь прожила с капризной мамой: работа-дом, работа-дом (работала педагогом в музыкальной школе). И так 38 лет, девственница. Даже парнчя никогда не было...Ни капли не гламурная, серенькая мышка. Летом ездила всегда в Крым к родственникам. И вот в один из ее приездов, ей признался в любви 50-летний сосед, который, оказывается, был уже 20 лет к ней неравнодушен - его подкупала ее скромность и простота, отсутствие косметики, тихий нрав.... Но он был женат... Когда жена умерла, мужчина сделал девушке предложение.... Она согласилась - мужчина был достойный, она знала его как соседа давно. Сыграли свадьбу и даже родили двух детей. Вот так вдовцу досталась 38-летняя нецелованная девственница....
Сергей Самолысов
Жаль только что старый
Сможет..или не сможет...на всё воля Божья...
Если у женщины нет желания заняться своей личной жизнью (а по-другому я не могу объяснить её просиживание дома в свободное время), то откуда она у этой женщины возьмётся?
А фото есть твоё ? Такие вопросы надо с фото задавать. Любовь тебя обошла стороной или ты её проигнорировала?
Артём Сикера
Нафиг моё?)
Вопрос про подругу
тогда это её выбор
и парень ей нафиг не нужен)
Если вы за ручку ей приведете разве что. Или на сайтах...
Гора не идет к Магомету)) в любом случае надо самому идти и искать.
Может, почему нет то. Главное желание. Хоть на работе замутить с коллегой, хоть дома переписываясь в интернете и перенося всё это в реальную жизнь.
Ну вот я мечтаю стать голливудской актрисой и выйти замуж за Бреда Питта, но только мне 50 и я лежу на диване как плесень целыми днями. Как думаете, каковы шансы?
Вот у нее такие же примерно.
Если человек говорит, что чего-то хочет, но делает обратное, то он не хочет
Вот у нее такие же примерно.
Возможно найдет, я знала одну после 30 лишилась девственности и нашла парня. Но с графиком конечно надо что - то делать, отношения ищут в ресурсном состоянии, когда можешь поделиться энергией с мужчиной
Тот кто,поглощен работой, личной жизни никак не может быть. Либо пусть ,отдыхает нормально в свои выходные, либо пусть, дальше так продолжает, чтобы вообще шансов не было на отношения.
сможет если захочет