Прочие взаимоотношения
Общаюсь с девушкой пол года, я отношений хочу она нет. Недавно узнал что она знакомиться с другими парнями в тиндере...
Общаюсь с девушкой пол года, я отношений хочу она нет. Недавно узнал что она знакомиться с другими парнями в тиндере, так сказать развёл её с фейковой страницы. Мне отвечает через 2-3 часа, а другим отвечает за секунду, я ей предлагаю встречу она ищет отмазки или вовсе молчит, а с ними соглашается уже на второй день кофе пить. Я знаю это, а она не знает что я в курсе. Как лучше поступить? Написать текст последний и забыть, или просто игнорировать её и все, чтобы сама думала что натворила
"Общаюсь с девушкой пол года". Пздц. Откуда вы такие берётесь...
А что она натворила? Ты ни рыба ни мясо...
Полгода общения и ни одной встречи.... Ты считаешь, это нормально? После двух недель общения- не больше! - надо в реал выходить. Не хочет- значит ты ей не интересен для отношений. С тобой только поболтать.
Как можно быть таким наивным.
Исчезни. Она даже не заметит.
Как можно быть таким наивным.
Исчезни. Она даже не заметит.
Студия Торжеств Ксения Актобе
виделись 2 раза, но она училась в париже
Ей не нужен лично ты. Интересно, а что ты хочешь ей сказать
Она будет думать, что натворила? Вы в этом уверены? А мне кажется, что она забудет о Вас через 10 минут!
Но зато Вы теперь знаете, что не все люди хотят того же, что и Вы.
Странный ты какай то! Пол года в отношениях? Обычно девушку можно разузнать за несколько дней, чем она дышит, какой у неё настрой, о чём думает! А ты пол года потратил! Время не жалко? Судя по всему ты должен давно покинуть её и забыть!
Рубрика "Олень во френдзоне".
ну молодец, что сам допер.
ничего не надо. просто молча вали.
ну молодец, что сам допер.
ничего не надо. просто молча вали.
Если на аватаре твое фото, то я ее вполне понимаю...
Уйти по-английски. Больше ничего и не надо. Вы друг-другу ничего не должны.
Мне кажется, Вам не с девушками надо общаться, а с психиатрами. Она Вам посторонний человек и ничего не должна. Какие вообще к ней могут быть претензии?
Одна надежда, что это Вы так просто троллите тут
Студия Торжеств Ксения Актобе
нет, мы хотели построить отношения, но видимо искра у нее пропала, и теперь все так
А она ничего не натворила! У вас же нет отношений! И она не хочет с тобой встречаться! Так в чём её вина?
Александр Пономаренко
Зиг Хайль! , откуда такая хорошенькая. Не хотела бы переспать со мной? А то у меня давненько не было уже, и моя писюлька находится в напряжении! И ещё вопрос, большие ли у тебя сиськи?
она с тобой просто от скуки переписывается и не хочет обижать. а ..ахаться она будет с другими.. Скинь ей молча скриншоты с перепиской и игнорь.
Обычная Ш не заинтересовал. Ищет бабла плюс фотки не профильные. Даже если ты бог общения манипуляций девушка при знакомстве в соц сетях будет оценивать фотки, для этого нужно 2к фотографу профи заплатить пусть нафоткает В жизни если знакомится и ты профи даже замужние номера дадут
Перестань придумывать себе сказки, и живи настоящим. То что ты ожидал от нее большего, и прочее, это все выдумал ты, и с реальностью ничего общего не имеет, обижайся не на нее, а на себя, она такой была с самого начала вашего знакомства.
Дак она же не твоя девушка даже. Вы ни разу не виделись тем более. Чем она тебе обязана? На сз многие много с кем общаются.
Студия Торжеств Ксения Актобе
Да и шлите её смело, не унижайтесь. Не давайте запихнуть себя в френд-зону.
Будьте уверены в себе, уважайте себя, в конце-концов.
Я бы с ней и месяца бы общаться не стал бы, в случае, если бы она так морозилась. Тратить на неё свое драгоценное время.
Тем более, подумайте, она там находит парня для секса, спит с ними, а Вы ждёте, непонятно чего. Удалите из друзей, не идите на контакт, найдёте нормальную девушку, которая не будет такие закидоны выделывать.
Полгода - это много. Уже можно было и отношения построить и нормально её к себе привязать.
Удачи.
Студия Торжеств Ксения Актобе
виделись 2 раза, но она училась в париже, и вот она приехала и не хочет видеться. прямо это не говорит, но ищет отговорки каждый раз. я уже не пишу ей так как раньше, и она иногда может что-то написать, попросить. позавчера спросила
"что-то ты не разговорчивый, у тебя все в порядке?" я сказал да, все окей.