Прочие взаимоотношения

Что подарить девушке на пол года наших отношений?

Mark Zaiko.
Важно учитывать вкусы девушки при выборе презента. Наверняка за полгода отношений уже изучили хобби и знаете, как ей нравится отдыхать и развлекаться. Если выберете удачный подарок, перекликающийся с увлечением девушки, она точно будет рада.

Подумайте, насколько близки ваши отношения.
Они могут развиваться по-разному.
Кто-то через полгода уже спешит под венец.
У других чувства только начинают расцветать.
Это также повлияет на выбор подарка.
­
Михаил Кандауров
Лучший ответ
Зачем тебе девушка если ты не в состоянии самостоятельно решить что ей подарить? элементарно надо смотреть на ЕЕ ИНТЕРЕСЫ и из них дарить
Nazzi Mukasheva
Секс)
Романтический вечер на балконе))
ЛюбовниццУ!..)))
Виталий Кучин
лучше подарить ваучер (если я правильно называю) для приобретения обуви, косметики или украшений в каком-то отделе. девушка сама добавит сколько нужно и купит то, что будет носить и вас добрым словом вспоминать
А что, полгода тоже надо отмечать? :D Моя жизнь не будет прежней.
Исходя из бюджета и предпочтений девушки. Как правило, женщины любят украшения, бижутерия тоже сойдёт, или можешь подарить красивую одежду, обувь.
_Kundyz _
Так, а давай представим, что ты хочешь блеснуть тонким вкусом и сделать нетривиальный подарок с тонким подтекстом.

Роза в колбе Forever-rose отличный вариант, выглядит как живая, невероятно проработана каждая деталь. мы тем самым подчеркнем, что наши чувства вечны и не изменятся, а теперь важно на http://forever-rose.ru/  выбрать цвет. Ты тогда покажешь, что знаешь ее вкус, но если нет любимого цвета, тоже не проблема, можно остановиться на разноцветном варианте, пусть думает, что она переменчива как настоящая леди.

P\S Поверь друг, эффект будет супер, я то проверил.