Прочие взаимоотношения

Зачем не высокие мужчины - выбирают себе ТОЛЬКО не высоких девушек??..или еще ниже их...

....они наверное комплексуют..
но мне, например, вообще начхать какого роста парень. ну ниже - и ниже - черт с ним )) какая разница ))

но вот смотришь - на не высоких мужчин - рядом - обязательно - мааааааленькая девушка..рост 150-155. я ничего не имею против них ))
но иногда мужчины выбирают - тупо из-за роста - и наплевать они хотели на ее внутренний мир, ум, и внешность.
Куляш Абишова
чтоб показать свое превосходство
Сергей Рындин
Лучший ответ
ну вы не правы... я знаю минимум четырех мужчин... которые выбирали только высоких.... потому как хотели детей высоких....
как он будет выглядеть рядом с высокой
Kyrgyzo4Ka
моя была на каблуках выше меня, хотя я ростом чуть повыше
и не заморачивался
Николай Грузин
мужчины выбирают дающих девушек
Выбирают ведь не только парни. Не каждая девушка будет встречаться с парнем ниже ее
да я тоже такое замечала, а есть идёт тётка огромная и с ней шибздик
Лена Скребнева
У меня раньше была высокая девушка. . ну как я ) если оденет каблуки то я вообще маленьким получался, но мне было пофигу. . правда целовать было неудобно :)) Сейчас у меня девушка ниже меня. . но это не было обязательным условием :)
Salih Aydemir
то есть по твоему если девушка выше на голову парня то это не выглядит смешным?)
Куляш Абишова ну какая разница, ей Богу...
чхать на всех и мнение окружающих!
если парень нравится девушке, а девушке нравится парень - почему бы не забить???
у самой опыт - уже двое таких не высоких - не решались на отношения - только из-за роста!!!!
хотя я и не дылда.
Да нифига! Выбирают тех, которые нравятся. Знал пару: он 155 она 175 - жили и радовались. А знакомый приросте 170 девушек всегда повыше искал, люблю, говорил, высоких.
Не в росте счастье и дело, просто кому блондинки - кому брюнетки, кому стройные -кому пухленькие, кому высокие - кому миниатюрные...
Стас Цой
как ты целовать то буш? на стремянке?
Akan Smadiyarov
Рост совершенно не имеет для меня значения. К тому же моя жена с меня ростом :), а на каблуках выше на пол головы)