Прочие взаимоотношения
А что плохого в том, что я в 22 года с родителями живу?)
Не важно с кем ты живешь. Важно на чьи деньги. Можно жить с родителями, но на свои деньги. А можно жить отдельно, но на деньги родителей. Есть такие умники, которые учатся в другом городе, живут в обшлаге. Вроде отдельно от родителей, но они их спонсируют. При этом гордо заявляют о том, что живут отдельно. Смешно))
ничего плохого нет
Всё нормально! Успеешь ещё пожить отдельно! Будь она неладна эта европейская мода как можно быстрей сбежать от родителей! Я в 23 живу с родителями! Всё норм! Не нормально это лет в 30-35 жить с родителями!
Плохо конечно, взрослеть надо и быть самостоятельной в этом возрасте. Я ушёл в 20 лет от родителей и уже как 5 лет живу один без родителей в своей квартире.
ситуации разные бывают! это нормально ! )))
В 22 лучше жить с двумя родителями, чем с двумя детьми.
Это очень хорошо даже
ничего, мне нравится
не знаю, не могу ничего сказать по этому поводу... т. к. я живу с 17 лет самостоятельно
Раз так говорят, пусть жилплощадь отдельную организуют, на улицу идти что ли.
Не-е-е! Бросай их и дуй бомжевать.
в 22 года похорошему человек только окончил институт и начинает искать работу. собственного материального фундамента у него нет, поэтому он вынужден пока пользоваться родительским жильем, если конечно родители не так богаты, чтоб купить ему это. поэтому считаю в 22 пока нормально жить с родителями, но это время - задуматься об собственном жилье, чтоб до 30 лет не провисеть на шее у родителей.
Вы девушка это совсем нормально. Парни сейчас до сорока живут.)
нечего плахого в этом нету !!!