Прочие взаимоотношения

Мне больше не хочется жить. Я столько людей уже потерял за этот год и за все мои 22 года.

Смерть за смертью.. но последняя смерть знакомых меня выбила из себя.. я теперь вообще потерялся.. Я не хочу жить, я смысла не вижу. Дальше видимо будет еще хуже..
Смерть одно из тяжёлых потрясений в жизни человека. И пережить это горе непросто. Что поможет справиться с стрессовым состоянием? Важно знать ответы на такие вопросы. Во-первых почему человек умирает? Во-вторых что происходит после смерти? И в-третьих будет ли человек снова жить? Существует множество ответов на эти вопросы, но правильные по моему в Библии, так как автор Библии Создатель, а он знает всё. Люди умирают из-за греха Адама. Умершие находятся в бессознательном состоянии. И самое главное, в скором будущем Бог вернёт их к жизни. Знание таких вопросов, помогло многим пережить это ужасное горе. Что помимо знаний делать ещё? Развивать отношения с Богом. Вести здоровый образ жизни. Правильно питаться. Заниматься физкультурой. Физическое состояние связано с эмоциональным и духовным состоянием. Попросите Бога, чтобы дал сил и помог пережить это тяжкое время. Будут вопросы пишите. Буду рад помочь.
Ерж@н Тлеуг@былов
Лучший ответ
Любовь Святенко Я может уже и переродился снова.. были воспоминания из прошлого будто.. но не отчетливо, а именно с природой и домами старыми в основном происходят воспоминания.
Да это понятно, что горе.. Но слишком часто у меня это происходит и еще я замечаю, что когда я начинаю любить и привязываться к кому-то к животным или к людям, они сразу исчезают из моей жизни или умирают или предают.. Это меня ломает очень.
Люди уходили всегда, это жизнь, так было и будет, да больно, но ничего с этим не поделать..
Так не говори никогда!
Тебе всего 22
Мужчина должен заиметь дом, посадить дерево и вырастить сына!
Каждому человеку отведено свое время. Ты привязался к этим людям и когда они ушли, ты без них не можешь?! Занимайся собой, духовной практикой, ходи в церковь и тебе будет легче
Vitali Gazaryan
Красная таблетка - пойти к психологу и разобраться со своими переживаниями. Еще более красная таблетка - разобраться самому и решить жить не смотря ни на что.
Синяя таблетка - смерть. Забвение. Забытие. Ты умрешь и никогда больше не почувствуешь ни печали, ни боли, ни радости, ни любви, ни счастья.
Все просто: если можешь покончить с собой, значит у тебя есть этот выбор.