давай я ей обьясню?? ?
ведь она тебя лишает права на неприкосновенность личной жизни.
ты не живёшь... а всё время оглядываешься на маму.
не пробовала уехать от неё??
*?*
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!
СПЕШИ ЖИТЬ !!
Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!
И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.
Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!
Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.
Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!
Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.
Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,
Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .
Да жаль, одна……… …
Прочие взаимоотношения
Как объяснить маме - что мне в 28 лет хочется жить своим умом и отдельно?(постоянно следит за мной, лазит в комп асю?))
Бесполезно. Не надо ничего ей объяснять, если она это делает- она думает только о себе, до тебя ей нет никакого дела. А про уважение права личной свободы вообще разговора нет.
Может поговорить с мамой по душам? Все же 28 это не 16. Дайте ей понять, что вы имеете право на свою собственную жизнь, право на общение с теми кто нужен именно ВАМ? Если это так серьезно, возможно нужно сделать решительный шаг - отделиться от мамы? Снять квартиру, наконец. Что-то НАДО делать! Будьте смелее и удачи вам)))
Давай ей глазки выколем!
есть классный анекдот по этому поводу:
- Мам, я еду домой. Что купить?
- Купи квартиру и живи уже отдельно))))))))))
- Мам, я еду домой. Что купить?
в 28 ?!!адуреть !!!а что, ты никому ненужна, что живеш с мамой, а ?!
Региночка Исембулова
меня поражают такие мнения!!!!а что все обязаны в 18 выскочить замуж????
Никак. Парольте все, что возможно.
Сделайте еще одного пользователя под паролем и никто к вам не залезет.
О да. . есть такой тип мамаш-"наседок". Таких только строго ставить на место. У нее своей жизни нет? Раз так пытается лезть в чужую (хоть и собственного ребенка) . Я свою мамашку вязать научила - теперь ей есть чем заниматься на пенсии. А то все норовила ко мне в 7 утра прискакать - посмотреть как и с кем я живу. Даже в другой город уезжать было бесполезно - она и там нарисовывалась )). От скуки и не умения себя чем-нибудь занять (инфантильности) и любопытства люди лезут в чужую жизнь. От желания контролировать, т. к. боятся, что их бросят. Объясните ей, что вы любите ее и не бросите, если ей плохо будет. И она не будет бояться вас потерять. А так - так и будет вам "палки в колеса совать".
Еще моей надо это объяснить.... Хотя мне далеко не 28.
для мам мы все равно маленькие дети, какие бы мы не были взрослые...
когда выйдешь замуж она успокоится
Александр Дубинский
Ой ли-и?)) Как раз такие мамы частенько становятся тещами с которых анекдоты сочиняют. Им вечно кажется, что их деточку обижают, но деточка виновата быть не может, потому как кто воспитал? Сама лично, а значит доча - совершенство, виноват всегда и во всем этот козел - зять.
Поставь пароль. На асю и за одно на частную жизнь!
Бесполезно что-либо объяснять, мы всегда дети для своих родителей... а пароль необходимо поставить на компьютер - это точно. Смиритесь... я уже рукой махнула на все это, хотя сама уже не девочка...
Это уже изначально так было заложенно. Теперь чтобы это изменить, надо сильно обдумать.. . И сильно внушить, чтобы мамочка поняла..
хаха))) с глазами сильно сказано)))