Прочие взаимоотношения

В отношениях около 6 лет. Вместе живём 3й год, не в браке. Недавно моя мама решила с ним поговорить, но...

ему разговор не понравился, тк она задела его мужское достоинтсво (разговор был при мне, мама была очень тактичной, и извинялась, буквально после каждой фразы, но тем не менее..) (разговор был на тему того, что не тратит деньги на еду и в течение года не ремонтировал кран/не вызвал сантехника) . Теперь, он говорит, что от его любви осталось слишком мало, поэтому в качестве жены, он меня не видит. Как быть? Очень его люблю, дождалась из армии, прошли вместе и финансовые трудности и болезни. .
Марина Середа
Вы, конечно, от любви потеряли здравый взгляд на этого человека. Но посмотрите на ситуацию со стороны - критика в его адрес справедлива. А то, что он так отреагировал, должно вам помочь от него избавиться. Лучше уж одной, чем с таким козлом, который открыто вам заявил, что не любит и не женится. Не слушайте его отговорки, мужчина должен быть мужчиной, а это - так, непонятно что. И как вы после его слов можете с ним жить, вообще не понятно.
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
он не любит тебя как женщину, просто привык
bez obid, no on takoj budet vsegda!!!!ваша мама права!!! -пошлите его куда дальше за водой...
Есть старая истина - если за год не женился - потом не женится
Не хочет никаких обязательств, классический гражданский брак, в которым вы - жена с обязательствами, а он - ваш бойфренд (в лучшем случае).
Fahriddin Nasriddinov
вам бы отдельно от мамы пожить не мешало б....
In
Ingrid
Марина Середа мы и так живём отдельно
Кран полгода, без еды, ВОТ ЭТО ЖЕНА МУЖИКИ, а тут всю домашнюю технику, маш. автомат, автомобиль, ноутбук, краны, электрику, ремонтирую сам и сразу, на еду не жалею, не курю не пью, не ругаюсь и то часто в семье напряжёнка!
Марина Середа =))) ещё и семью создал)))
ну дык это же сожительство, че хотели... попользовался, а вы время потеряли, че плакать в следующий раз будите умней, сразу накуй посылать с таким предложением)))
Марина Середа Ну да. . но после разговора кстати, он изменился, финансовый вопрос взял на себя, весь такой нежный, ласковый уже месяц, и на этом фоне, я себя чувствую действительно не правой. . Знаешь, такое мучительное чувство, когда знаешь, что прав, а никто не верит и тебе доказывают подстраивая под себя. . а у меня от этого даже физические силы иссякают. . а позиция у него всё та же.
халявщик, живет на всем готовом и тут вдруг подводят к конкретному решению. вот и пытается соскочить. сочувствую.
Бежать без оглядки
Надо попробовать пожить отдельно от родителей....
Марина Середа мы живём отдельно
а Вам не очевидно?. не тратит на еду.. гнать поганной метлой.. еще извинялись.. охохо..
Валерия Ямада
Он вами манипулирует.
Если почувствует, что все сходит с рук, то так и будет продолжаться. А вы с родителями живете?

Если хотите семью, нужно от мамы "отрываться" - жить отдельно от родителей! Тогда он начнет чувствовать ответственность
Mark Remeniuk
Марина Середа мы живём без родителей
Mark Remeniuk А как тогда ему удается не тратиться на продукты? Не работает?