Любила очень долго, но вот 2 года, как я понимаю, что не люблю его. Он меня раздражает ужасно. Он вроде меня любит, хотя тоже, понятное дело, уже не так, как прежде. Я не хочу с ним быть, но не могу его бросить спустя 6 лет, тк я бесхребетное существо. А еще, я привыкла, что он всё за меня делает (решает все мои проблемы) , и без него я просто пропаду. Да-да-да, знаю-знаю, но зато честно.... Вот и не знаю, что делать. И боюсь, что останусь в итоге ни с чем, а обратно он меня не примет. А еще, терзают вечные сомнения, *а вдруг я просто устала от него, но все так же люблю? *
Помогите дуре грешной!
Прочие взаимоотношения
Что делать? ! 6 лет вместе
Не рвите с ним пока, пока не уверены на 100% в том, что вы этого хотите. Порвать очень просто, но если захотите снова все возобновить, то может и не получиться. Присмотритесь к нему. Какие у него достоинства кроме умения решать ваши проблемы? Есть еще что-то, что вы цените в нем? Вы вместе не первый год, разумеется, что былой романтики уже нет, и это естественно. Научитесь решать свои проблемы самостоятельно, без его помощи. А когда научитесь и поймете, что не пропадете без него, тогда решайте, бросать или нет.
так что же все таки победит, стабильность в виде воробья, или та сказочная любовь, которую описывают так красиво в романах в виде журавля в небе?
если вы так долго вместе, то тебе стало скучно, распишитесь
любовь это для глупеньких детей и быстро проходит в любом случает 3-5 лет максимум человек в неадеквате, потом всё становится на свои места как в вашем случае. Я бы посоветовал начать партнёрские отношения - начать помогать парню в его деле например или своё организовать. По большому счёту уже есть привычка и друг-друга знаете - думаешь с другим будет что-то иначе? Ну да, первые 3-5 лет снос крыши и розовые сопли будут, но потом всё то-же самое. Так что как говорится х на х менять - зря время терять.
Приживалка что ли, давай его номер телефона, я ему позвоню, скажу что ты из себя представляешь))
отдохните от друг друга. поезжай к бабушке в деревню.
тебе решать, либо всю жизнь терпеть его, так как ты его не любишь. либо рискнуть этими отношениями и пойти на поиски своей половинки, в минусе ты в этом случае не останешься