Прочие взаимоотношения
Третий год вместе, сейчас все ведет к расставанию, что делать ?
Приветствую! Нам обоим по 18 лет, юная любовь, все такое. Закончили школу, встречались с 9 класса, я поступил в универ в другом городе, она в Москве. Закончили первый курс (получается не виделись мы пол года, тк я приезжал к ней на каникулах). И вот перешел я на заочное обучение, позавчера приехал к ней и как только мы увиделись, тут же пошло что то не так. Ощущение было будто мы каждый день виделись и ничего такого не произошло чему можно было сильно радоваться. У нас был секс в этот же день, и вот после него все только усугубилось. У девушки по ее словам пошло отвращение ко мне, не хочет даже целовать, не то что секса. Сначала я думал, что это просто переизбыток эмоций или вроде того, но прошло уже почти два дня, почти ничего не изменилось. Мы поговорили и поняли, что внутри любим друг друга, но все равно что-то не так, она сказала, что я какой-то другой. Сказала что потолстел и стал каким-то мягкохарактерным. Я стал сейчас меняться, только вот пару часов назад с зала пришел. Ей сказал, что бы мы пару дней не виделись, думаю так будет лучше. Да и в форму приведу себя как раз (ибо на счет полноты она права, запустил себя ахах). Но вот, стоит ли стараться сохранить наши отношения, как понять, что это удасться сделать, и почему вообще так произошло и сразу у обоих ?
А всё потому, что вы ОДНОГОДКИ. Это означает, что ПСИХОЛОГИЧЕСКИ она тебя старше на 3-4 года. Дамы психологически взрослеют раньше мужчин. И она задумалась о замужестве, о детях. А ты проявляешь инфантилизм и подростковую гиперсексуальность. У тебя секс на первом месте. А ей нужны ОТНОШЕНИЯ: взаимопонимание, общие интересы, единомыслие и т. п.
А ей как то и секса особо не надо от тебя. Произошло отторжение. Любви нет.
Она явно встретила кого то с кем тебя сравнивает. Сравнение не в твою пользу.
Так что раз с её стороны любви нет, то задумайся о своих чувствах: а может и вправду и у тебя любви настоящей к ней не было, а был просто регулярный трах для разрядки и здоровья. Ты это назвал первой любовью. Ну так она может быть такой же недолговечной как и молочные зубы. Свадьбы не было, детей не завели. Живете отдельно. Сердце девушки охладело. Так что готовься на вылет! Насильно мил не будешь. И не пытайся ей командовать только потому что ты так привык или потому что ты мужчина. Выбор в конечном счете остается именно за девушкой. И тебе с ней детей явно не крестить! Успокойся и прими горькую правду: расстанетесь точно! И лучше не тянуть. Уйди первым, что бы хоть видимость гордости сохранить.
Ты её не Брани, Гони!
Наверное, девушка оказалась не готова к отношениям - оставь её...
Если вы любите друг друга - разговаривайте о своих чувствах, о том, что друг друга не устраивает, находите пути решения и, возможно, отношения удасться сохранить. В любом случае - добра вам)