Прочие взаимоотношения
Третий год без отношений
Всем привет, больше двух лет назад расстался с девушкой после трёх лет отношений (уже задумывался о предложении, и как гром среди ясного неба разрыв). Расстались не самым лучшим образом, но в целом нормально. Первые полгода прохавал терпеливо всю боль от разрыва, не стремился чем то заглушить. Затем вообще перестало получаться общение с девушками. И так прошло 2 года, мне уже 30+ с небольшим, вот только недавно как-то понял что обрёл внутреннюю ценность самого себя, и даже начало получаться какое то общение с противоположным полом, но есть то ли страх опять туда вступать, то ли непонятно что, отношений хочется, пора бы уже. А не клеится. Да и все равно краем глаза посматриваешь на жизнь бывшей. Как будто утрата не прожита. Как найти свое счастье да поскорее? Время то идёт.
Выход тут только один знакомиться с большим количеством людей расширять свой круг общения хобби увлечение разносторонние свои вспоминайте заводите рисование пение компьютер спорт фестиваль рок-музыка всё что угодно идите туда где такие же увлечённые люди противоположного пола и знакомьтесь идите туда где массовые тусовки будьте целеустремлённым увлечённым эрудированным общительным элегантным и знакомьтесь разговаривайте интересуйтесь увлечениями женщин
Прекратить посматривать на бывшую.
ну так найди отношалок и отношай их переодически.
Так поэтому и не получается, что ты бывшую никак отпустить не можешь.
Ты сам в себе, смотришь в себя. Надо смотреть в мир
ну и что,найдешь другую,только не на сайтах знакомств
ну и что я уже 10 лет без отношений..а как хорошо то.НИКТО не пилит.не учит как жить..как должно по ее мнению у меня лежать все на месте..просто ОТДЫХ))
Понимаю, что это сложный период для вас. Важно помнить, что каждый человек проходит через разные этапы после разрыва отношений. Вот несколько советов, которые могут помочь вам найти свое счастье и двигаться дальше:
1. Позвольте себе пережить утрату: Разрыв отношений - это процесс горя и печали. Позвольте себе чувствовать эти эмоции и давайте себе время на их преодоление.
2. Развивайтесь лично: Вложите усилия в свой рост как личности. Занимайтесь хобби, обучайтесь новым навыкам, заботьтесь о своем физическом и эмоциональном благополучии.
3. Стройте новые отношения медленно: Не торопитесь вновь вступать в отношения. Постепенное общение с новыми людьми может помочь вам восстановить уверенность и установить новые связи.
4. Подумайте о терапии: Психологическая поддержка может быть очень полезной при прохождении через разрыв отношений и разрешении своих эмоциональных конфликтов.
5. Постарайтесь пересмотреть свое отношение к бывшей: Посмотрите на свои предыдущие отношения как на опыт, который поможет вам в будущем. Помните, что прошлое не всегда отражает будущее.
Важно понимать, что поиск счастья - это индивидуальный процесс, и он может занять время. Дайте себе побольше любви и заботы, и постепенно вы сможете двигаться дальше и найти свое собственное счастье.
понимаешь .. бро ... счастье найти не возможно, (ну почти, в общем.. в большинстве случаев), счастье должно тебя само найти - Вот если оно тебя находит (и то не факт .. но в основном .. в большинстве случаев) - это все таки счастье, если находишь ты... То скорее все это счастье для когото (вопрос сможет ли он правельно тобой воспользоваться и приминить) . В 30 уже тяжеловато ... лучше раньше, нужно не терять момент, когда он в жизни есть ... ну и да ты помнишь старое и от безысходности тебя тянет обратно ...
Ирина Ивлева
раньше 30ти не надо
Ирина Сергеева
ас.. а еще находят бывает чтоб развести с конкретной целью - если опыт есть вычислить можно, бывают очень опытные ...