Прочие взаимоотношения
Что же самое главное, когда рождается Новый год ???)))А отношения???)))
С наступающим Народище ЗЛОстное...)))) Удачи вам во всем, в ваших начинаниях, в ваших отношениях, в ваших желаниях))))) Пусть хоть малая часть их исполниТца в наступающим году)))) В НОВЫЙ ГОД с позитивом... и ни каких ОТГОВОРОК))))) Увидимся через год))))) Мандаринаф много не трескайти а то зачешИтись))))))) С Новым годом))))

Пусть у всех добрых людей планеты наступает лучший год жизни!)) Натуся моя, пусть он будет добрым благополучным! Пусть Удача и Счастье не забывают о тебе и твоих близких!)

Всех с наступающим ))
Всем здоровья и счастья Новом году... да и вообще... всегда )))

Каташа))))) ты знаешь как я тебя люблю)))) Желаю тебе пополнения в семействе в этом году))))) и огромного счастья))))) твоя Гелюшшшка))))))
Людмила Демченко
люблю тебя дорогая... с наступающим)))) трубку возми))) ахахахахаха
и вам всего самого доброго
Узнать, кто мать...
у меня дочь родилась в Новый год)) И это самое главное в нем))

Целую мульен раз, обнимаю!! Счастья, здоровья желаю тебе и всей твоей семье!!!!
С Новым годом!!!!

Когда в новый год рождаются отношения это тоже хорошо)
самое главное это поверить в ЧУДО!!)) С Наступающим Натуль!!!!)) Счастья любви тебе!
цееллууююю ))

Людмила Демченко
прива Натали))) обням)))) и большого чуда тебе ))))) правда, правда)))
с новым годом каташа)))
счастья тебе, здоровья и удачи!)))
Ага! С новым годом!! не забывайте, что еще и 13-го будем праздновать!!!
Здоровых и счастливых успехов! счастливого и успешного здоровья, успешного и здорового счастья!!

С Новым годом. Самое важное увидеть деда мороза. Но к сожалению такой информации не поступало. Вывод его никто не видел, обидно.
спасибо) _
Тыццццццццццццццц - ТыдыдыЦЦЦЦЦ )))))))))))))))))
мама))) целую)))
Завтра — первая страница из 365 страниц книги. Напишите ее хорошо!
С Наступающим!!!!
Самое главное - понять, что самое главное.
Самое главное в Грядущем времени у каждого будет конечно же своё. Для меня это становится еще разумнее.
А для всех постоянно главным шагом в движении к Счастью является Честность в словах, и Честность в поступках.
Спасибо!
С Новым годом поздравляю,
Всех на свете благ желаю,
Чтобы жизнь была как в сказке —
Долгой, яркой и прекрасной.

С Новым годом поздравляю,
Всех на свете благ желаю,
Чтобы жизнь была как в сказке —
Долгой, яркой и прекрасной.

С НОВЫМ ГОДОМ! Самое важное конечно для человека НОВЫЙ ГОД, только новый год считается от его даты рождения. И стоит это учесть для распределения сил в достижении своих целей- желаний. То что касается НОВОГО ГОДА 2016 год любви - те кто одинок реальная возможность встретить вторую половинку. Свадьбы лучше назначать на вторую половину года. Для тех кто в браке рекомендую набраться терпения сложный период начнется с середины апреля и закончится в конце июня. ЭТО не только будет проявляться в семейных отношениях, в отношениях на работе, между странами НАХОДИТЕ КОМПРОМИСС. Так что не рубите с горяча. Год очень интересный и не совсем "легкий" ЧЕЛОВЕКУ надо заняться своим духовным, внутренним развитием и активно участвовать в общественных делах во БЛАГО России и всей Планеты. Выбирать действительно достойных, проверенных в эшелоны власти . Аборты запрещены ВСЕЛЕННОЙ. РОЖДАТЬСЯ БУДУТ ГЕНИИ! У кого есть дети помогайте им развиваться ПРАВИЛЬНО (ТО ЧТО НРАВИТСЯ РЕБЕНКУ!) а не то что вы хотели, но не сделали, есть время сделайте и развивайтесь сами. То что отложили реализуйте. Желаете- делайте и только творя ДОБРО!
старые проблемы остаются в прошлом, начинается новая глава жизни с чистого листа : )))))))))))))))))
Что через месяц я родилась и этот мир оказался для меня прекрасным и отношения кружающих 21 год для меня дороги и не меняются))

С наступающим