в кругу ваших близких?)
Например у нашей
Натали)
Сегодня в 12 дня родилась девочка

Поздравляю вас с днем рождения замечательной девочки — вашей доченьки. Желаю, чтобы ваша красавица была счастлива и здорова, чтобы всегда исполнялись её мечты, чтобы большими были её успехи. Радуйтесь жизни вместе со своей дочуркой, верьте в свою малышку и дарите ей удивительный мир любви и радости. Всех благ вашей семье, невероятных чудес в жизни вашей красавицы.

Отвечайте пожалуйста по существу вопроса и можете присоединиться к поздравлениям..))

Пасибо, Ленчик)) спасибо светлым людям за добрые пожелания и искреннюю радость..)
Только утром с мужем говорила. Милый, говорю, посылай мысленные посылы в космос, доча итак на неделю задержалась) видимо, послал))) пару дней и будем дома, все вместе.)
Цемаю!) Горячо!))
чудо ага... гемор это на ближайшие 30 лет
С днем рождения, незнакомая маленькая девочка
Как к естесственному процессу размножения по законам религии и природы. Ибо еще давно Господь сказал Адаму и Еве-ПЛОДИТЕСЬ, РАЗМНОЖАИТЕСЬ, что они и делают.
Да, рождение ребёнка- чудо. Поздравляю.
Улыбаюсь, иду в старую-старую намоленную церковь и ставлю свечку ЗА ЗДРАВИЕ :)
С восхищением и радостью.
главное чтобы экономика росла
Нормально, люблю детей и умиляюсь и с удовольствием играю с ними, сестре помогаю.)
оой ка няяшнооооо.)))))))) фрю хрю.))))))) муррр
Это может быть и ярость гнева и восторг радости. Зависит от того, у кого, и от меня ли.
Когда рождается ребёнок среди родных или близких, то это радует, но посторонним людям наверно всё равно кто и у кого родился...
В мире рождается очень много детей! При том каждый день! Даже не задумываюсь над этим! Когда в собственно семье рождается или в близких людей, тогда совсем другое дело!
Пусть она будет любить и любимой!
мне лично всё равно - роды и роды. каждую секунду кто-то родится. жизнь страшная, тяжелая. жалко детей на что такое им, безвинным?
О Господи Иисусе спаси сохрани.
А я реагирую не сразу. Если семья переживёт первые несколько бессонных лет и не развалится, то я обрадуюсь. Значит нормальные взрослые люди родили ребёнка, и у него есть шанс тоже со временем стать взрослым полноценным человеком. А когда, как часто бывает, "взрослые дети" рождают детей - то тут грустить надо - развод, неполная семья, ребёнок между двух огней.... Нет, сразу радоваться нет смысла, испытательный срок 5 лет
рождение нового человека это всегда радость
не люблю детей и не вижу в них смысла. Но поздравить могу
Главное чтоб человеком рос.)))
с новорожденной их...
у всех своя жизнь, свои радости... если бы этим новорожденным легко и интересно всегда жилось...
потом начнет школа с кучей уроков, платная учеба, низкая зарплата, дурак начальник, и куча родственников, спрашивающих, когда же свадьба и дети... а еще скорее всего жизнь в кредит... так уж заведено, кто не в кредитах, тот почти бомж...
надеюсь у малышки все будет супер!
Фиолетово, они рождаются в мире примерно каждую секунду
Дети - это СЧАСТЬЕ!!!)))
Поздравляю Натали с новым счастьем!)
Когда рождается у родни радуюсь, когда рождается у других то безразличен.
Конечно поздравляю и желаю ей счастья в этой жизни и спасения ее души. Поторопитесь с крещением. Всех благ.
Радуюсь, когда рождается новый человечек и поздравляю с рождением девочки.
Весь в мире народ из тех же ворот, что и ваша девочка. Нет человека, который бы не был чудом расчудесным при рождении.
Сохраните эту любовь надолго. А то, когда детей не любят, из них что попало вырастает.
Первая мысль: кто будет заниматься воспитанием? В состоянии ли родители самостоятельно воспитывать детей или снова на шею бабушкам и дедушкам повесят?
Ведь Бог доверил им эту маленькую жизни, чтобы родители воспитали ребенка ответственным и высоконравственным человеком.
"Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке, 57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых. По некоторым оценкам умирает около 59 миллионов человек - в среднем 2 человека каждую секунду".
Негативно! Я понимаю, что с каждым рождением нового человека это ещё один конкурент для населения который в будущем размножит своё колличество.
Чем больше рождений тем тяжелее становится земле, меньше провизии и обеспечения для населения в будущем, больше паразитов от которых мало толку для процесса развития эволюции тем самым только затормаживая или мешая развиваться, единственный плюс когда они рождаются, это надежда на то, что именно этот человек окажется гений который изменит мир в лучшую сторону и подтолкнёт в развитии, а не наоборот в другую сторону.
95% населения - идиоты.
Если бы рожали оставшиеся 5% то было бы не плохо, но когда размножаются идиоты это печально.
Для меня мир, это моя семья! Что делается во вселенной, мне всё равно! Главное что происходит дома! Чужие дети, меня не интересуют!
Вы конечно можете не верить, но по работе я часто вижу маленьких дитей и это единственное что меня радует в этой жизни, их радостная улыбка бесценна
Поздравляю с этим событием!
Поздравляю )
Да пребудет с вами Сила )
"Мир ясен, мир светел, мир написан чистыми красками! Здравствуй мир, это я!" Пусть будет радость
Смотря как. Мне лично все равно на чужих детей. Но если что, могу порадоваться и помахать платочком, поскольку вы попрощаетесь со своей споконой жизнью.
А так, Натали, поздравляю с рождением доченьки, пусть у вас будет все хорошо. Вырастите её достойной девушкой
Мне очень хреново когда рождается любое живое в дермовой жизни. Как сложится судьба этого рожденного? переживаю.
Люблю детей и дети любят меня.
И она уже такая... двухлетняя...
Появился еще один раб этой сатанинской системы.
Всегда радуюсь. Дети это же здорово. Есть ради чего жить.
Главное чтобы он потом Человеком стал. А так все котята милые, а потом вырастут нассут в тапки, не там навалят кучу, расцарапают диван, будят по ночам... Ну вы поняли
На земле 6 млрд населения Содоая водичка убивает сперметозоиды! Как вы думаете зачем содовую продают населению?