Прочие взаимоотношения
"Если ждёт человек чуда, сделай ему это чудо: новая душа будет у него и новая - у тебя. "Ты делаешь кому-то чудо? Расскажи
Сделать кому-то добро просто так - это и есть уже чудо ибо это чудесный поступок. Согреть сердце незнакомому человеку, заставив его на мгновения улыбнуться - это есть чудо, излечить кого-то своей любовью - это тоже чудо! Смотрите на мир шире!
Нужно чудо видеть во всём!

Мурашова Анна
Такие цветы я видела в Новосибирской области, Маслянинский район. Они там называются кандыки. В детстве мы ели подземную часть кандыка ( белую ножку), пробывала потом, когда повзрослела, такая гадость, а в детстве уплетали, ничего вкуснее не было.
Душа может быть ТОЛЬКО ОДНА.. И только раз...
Могу конфет в карман отсыпать О_О
Argisht Hovsepyan
давай))) сладкоежка уже тут))
делаю. Но никто не восхищается. Обидно вообще-то.
Очень хочу, но не получается!
Светлана Баширова
жаль
Чудить умею, чудеса творить лишь Бог способен...
Ну.. Кому-то- алые паруса, а кого-то и за юбку схватят, когда она в окно соберётся выпрыгнуть... Не, я- особь не романтическая... Я могу или в разведку за компанию сползать, или со спины прикрыть...
не бывает дня без доброго поступка
приятно делать людям приятно
Нужно чудить САМим!

....Я не чудотворец.... если тебе нужен ответ-помолись на образок Николая Угодника....
хотела бы. но не получается.
Ты где этой бредятины начиталась? Весеннее обострение, что ли?
чудо это ХАЛЯВА
...неее, я не Бог...
...все чуда Он Один делает...
После чудес из зомбоящика в реале их рассмотреть трудно. Я бы посчитала например чудом отсутствие рекламы хотябы на одном канале в течении суток.
всегда приятно делать людям хорошее . когда им приятно и мне приятно
Я любила Яценюка, а он пытался задушить меня ногой.
Я стараюсь делать чудо для детей. Неожиданные сюрпризы, подарки, именно те, о которых они мечтали, поездки в необычные сказочные места...
Стараюсь. Люблю Грина. Спасибо за эти строчки!

обкрутилась с утра что ли?)))
Светлана Баширова
бедняжка
Заира Исмаилова
приземленная и продвинутая под одну категорию не идут))) примитивный романтик
у меня скоро родится чудо.
да, бывало и правда так и было, бывало и нет, чудо не случалась
Для меня чудо-это человек, которому на тебя не все равно и он может тебя выслушать. Так что я стараюсь приносить людям чудо, в моем понимании чудо.
делала... ну и догадайтесь, как меня отблагодарили
Светлана Баширова
печально
но... ещё не вечер
Argisht Hovsepyan
по морде чайником))
Людмила Середа
Надо просто разбираться, кому делать приятное или тем более Чудо а кто этого не стоит. Большинство людей не разбираются в этом. А есть очень достойные и хорошие люди которые нуждаются в Чуде. Подумайте об этом, прежде чем делать чудо не пойми для кого. А вообще делайте добро всем кому хотите.))
"новая душа будет у него и новая - у тебя"
:D
Что за хрень? Как это, вообще, возможно представить?
:D
это и есть уже чудо ибо это чудесный поступок.
Доброта
я не волшебник, я только учусь и стараюсь дарить светлое и хорошее близким мне людям.
Стараюсь всегда !
я не волшебник, я только учусь